В Польше зарезали семилетнего украинца: подробности драмы

Переглядів: 1430

5 жовтня 2021 19:15

В Польше зарезали семилетнего украинца: подробности драмы фото

Семейная трагедия произошла в молодой украинской семье в городе Тарнов, в Польше. 7-летний ребенок умер от ножевых ранений - на него и его мать напал собственный отец.

Об этом информирует местное издание RMF24.

После 10:00 в полицию города Тарнув в Малопольском воеводстве поступило три сообщения о ссоре в квартире на ул. Краковская в Тарнове. Звонившие сообщили, что у 27-летней женщины были ножевые и резаные раны. Женщина была вынуждена укрыться у одного из соседей.

К месту был отправлен патруль. Еще до приезда сотрудников полиции 28-летний мужчина, также раненный острым предметом, упал со второго этажа здания. 

Когда полицейские приехали, со стороны балконов напротив дома они обнаружили мужчину. Он получил резаные и колотые раны, - сообщил пресс-секретарь полиции Тарнова, Павел Климек. 

И его, и женщину доставили в больницу. 

В квартире был обнаружен 7-летний мальчик. У ребенка также были ножевые ранения.  К сожалению, несмотря на реанимацию, спасти его не удалось. 

Ранее в полицию не поступало сообщений о проблемах в этой квартире. 

По имеющейся у местных СМИ информации, 28-летний  мужчина хотел вернуться в Украину. Это стало причиной скандала, во время которого он ударил ножом жену и сына, а затем выпрыгнул из окна на втором этаже.

Полиция ведет расследование.




Схожі новини: