Экс-мелитополец Артур Логай примерил на себя роль Страшко

Переглядів: 902

4 жовтня 2021 13:55

Экс-мелитополец Артур Логай примерил на себя роль Страшко  фото

Пятый эфир снова оказался успешным для нашего земляка Артура Логая, на котором ему пришлось примерить на себя образ несимпатичного заучки. Номер по достоинству оценило жюри, и актер продолжает борьбу за победу. 

Очередной эфир «Танцев со звездами», который состоялся 3 октября, был посвящен теме «Ночь кино». К примеру, Джамала исполнила танго как будто вслепую под музыку из культового фильма «Запах женщины», солистка группы KAZKA Александра Зарицкая перевоплотилась в Проню Прокоповну, Ольга Харлан в паре с Дмитрием Дикусаром попытались передать любовную историю, которая зародилась на «Титанике». А экс-мелитопольцу Артуру Логаю пришлось примерить на себя новую роль из сериала «Моя улюблена страшко», в котором он играет: вместо уверенного в себе ловеласа Андрея на паркет вышел скромный и зажатый Страшко.

- Это роль, которая частично отражает меня, - признался перед танцем Артур. – Я непрофессиональный актер, и, как и главная героиня сериала «Моя любимая Страшко», так же когда-то все начинал с нуля. Когда-то в мире кино я был чужим.

Также Артур пообещал, что в номере обязательно будут и поддержки, и хореография, и искренние эмоции. И если зрители после танца традиционно кричали «браво», то не все члены жюри, а именно прима-балерина Екатерина Кухар, оценили старания пары. Зато Илона Гвоздева не скупилась на похвалы, как и Влад Яма.

- Это тоже классный сериал – с 1 эфира до 5 превратиться из красавчика в «Страшко», такого Мистера физмат-2021, - отметил Влад. – Тут сверху было неуклюже, но в ногах все очень четко, слаженно, уверенно. Ваши поддержки – отдельная тема, аплодирую вам за это.

Танец Артура Логая и Анны Карелиной получил 31 балл от жюри, поддержали пару во время голосования и зрители. Таким образом, актер продолжит участие в проекте. А выбыли из него на этот раз Фагот и Екатерина Тришина.




Схожі новини: