Названы самые убежденные бабники по знаку зодиака: не пропустят ни одной юбки

Переглядів: 1237

22 вересня 2021 15:06

Названы самые убежденные бабники по знаку зодиака: не пропустят ни одной юбки фото

Принято считать, что изменам подвержены все люди в той или иной мере, и это не зависит от гороскопа. Однако у некоторых знаков Зодиака есть предпосылки к тому, чтобы быть неверными по самым разным причинам.

Конечно, не обязательно упомянутые ниже особы гарантированно будут изменять своей половинке. Но зная их предрасположенность, можно выстроить отношения по более счастливому сценарию.

Овен

Мужчина-Овен настолько порывист и привык жить импульсами. Сначала делает, потом думает − это про него. Если он бросает на проходящих мимо женщин красноречивые взгляды, то точно не контролирует свое поведение.

Мачо по натуре, если он с вами, значит, вы сумели его очаровать. Жаль, что Овну все быстро приедается, и его мятежная душа начинает искать новых приключений. Поведение мужчины-Овна объясняется тем, что он завоеватель по натуре, поэтому через ему регулярно требуется подтверждать свой статус.

Близнецы

Этот непоседливый знак Зодиака ищет нового и необыкновенного во всём, в том числе в отношениях. Однообразие всегда его утомляет. Если ему требуется больше бурных эмоций, и он чувствует неудовлетворенность вяло текущими отношениями, он охотно будет знакомиться с новыми людьми, даже флиртовать.

Для него обычно измена носит кратковременный эпизодический характер, эдакое разнообразие в скучных буднях, поэтому он с легкостью возвращается в роль примерного мужа.

Стрелец

Яркого представителя стихии Огня – Стрельца – считают самым «взрывоопасным» знаком Зодиака. Спровоцировать его на сильные эмоции или скандал можно всего за пару секунд, как и вызвать пламенную влюбленность.

Даже уравновешенный, состоящий в стабильных отношениях Стрелец хочет казаться окружающим независимым, так что случайные связи кажутся ему необходимыми для поддержания имиджа. Его знакомые были бы удивлены, если бы узнали, что за этой маской скрыта удивительно ранимая и чувствительная натура.




Схожі новини: