Какие продукты помогут усилить сексуальное влечение

Переглядів: 1025

21 вересня 2021 16:06

Какие продукты помогут усилить сексуальное влечение фото

Продуктам-афродизиакам приписывают немыслимые свойства. Но научных доказательств воздействия афродизиаков на организм человека нет, лишь гипотезы. Однако люди, которые активно употребляет такие продукты, отмечают улучшение своего здоровья и возвращение активной сексуальной жизни.

Свое название афродизиаки получили в честь богини любви и красоты Афродиты. Это понятие объединяет в себе ряд продуктов питания, употребление которых приводит к усилению сексуального влечения и раскрепощению человека.

Несмотря на то, что после употребления продуктов-афродизиаков эффект наступает не моментально, они все же способны улучшить кровообращение, успокоить нервную систему и усилить либидо.

Продукты, содержащие эндофрины (шоколад, бананы, мед, молоко, сыр и др.), дарят хорошее настроение. А содержащие цинк и селен помогают выработке тестостерона. Витамины А, В1, С и Е снимают усталость, а легкоусваяемые белки и жирные кислоты дают заряд энергии.

Наиболее популярные продукты-афродизиаки:

* морепродукты - креветки, устрицы, икра - источник белка и цинка;

* авокадо - в его составе витамины A, E, D, PP и жирные кислоты, повышающие потенцию. А также белок, который легко усваивается;

* имбирь улучшает циркуляцию крови в органах малого таза;

* горький шоколад - благодаря кофеину дает много энергии, восстанавливает силы и способствует выработке эндорфина;

* чеснок, несмотря на отталкивающий запах, - источник витаминов B, С, Е, РР, цинка, эфирных масел, железа, йода и меди, стимулирует выработку мужских половых клеток;

* специи содержат витамины группы B, С и Е, которые бодрят, усиливают сердцебиение, стимулируют кровообращение;

* клубника - источник цинка, антиоксидантов и витамина С, способна обострить чувства.

Источник




Схожі новини: