Хотел отомстить: подробности убийства 3-летнего мальчика под Сумами

Переглядів: 1774

17 вересня 2021 11:59

Хотел отомстить: подробности убийства 3-летнего мальчика под Сумами фото

В Сумской области отец зверски убил своего 3-летнего сына. Он забрал его с детского садика, отвез в лесополосу. Там он завязал ребенку руки и надел на голову пакет. После чего мужчина оставил его и ушел. Ребенок задохнулся и умер.

Подробности трагедии сообщил сайт "Сегодня"

В детском саду рассказали, что мальчик ходил к ним уже два года. И все время  в детский садик ребенка привозил отец, он его и забирал. Так было и в этот день.

«Никаких подозрений и отклонений в поведении отца не было. Отец забрал, как всегда пришел. Ребенок еще и побежал к нему, обнял, отец посадил на велосипед и они поехали», - сказал директор детсада Элла Гурец.

Сам же отец ребенка рассказывает, что таким образом хотел отомстить и расправу над сыном планировал еще год назад.

«Это уже давно назревало. Еще год назад хотел вывезти и оставить, но не оставил. Отомстил за младшего брата – он ему чуть не разбил голову»,- рассказывал подозреваемый.

В семье всего четверо детей. Двое уже взрослых от первого брака, которые учатся уже в техникуме.

Младшему брату Алексея всего год. Мама в декрете, а отец нигде не работал, получал пенсию по инвалидности. Соседи предполагают, что мужчина имел психические расстройства, потому что иногда вел себя неадекватно. Но уверяют – агрессивным не был.




Схожі новини: