Умерла 30-летняя участница шоу МастерШеф

Переглядів: 2479

14 вересня 2021 18:45

Умерла 30-летняя участница шоу МастерШеф фото

Стелла Клименко умерла 13 сентября. О смерти своей 30-летней коллеги сообщил участник украинского шоу "МастерШеф" Николай Люлько.

Об этом информирует УНИАН.

"Вечная память тебе, дорогая! Вчера родители, друзья, коллеги и я потеряли дорогого нам человека… Девочка Стелла, так я всегда тебя называл… Ты была мне хорошим другом! Ты была прекрасной коллегой! Ты наша зажигалочка! Мы с тобой прошли многое! За плечами у нас сотни крутых блюд, много мастер-классов и очень нелегкий проект "МастерШеф. Профессионалы"! Я до последнего верил в чудо и ждал тебя сегодня на работу! Но ты не пришла…" – написал Люлько.

Стелла Клименко покинула проект "МастерШеф" после того, как у нее обнаружили коронавирус. Мама Стеллы пишет, что та умерла внезапно и коронавирус здесь не при чем.

Кулинар работала в киевском ресторане "Аляска" под руководством Николая Люлько. Вместе же они и участвовали в проекте "МастерШеф". Несколько лет Стелла работала в Китае, кроме того, у нее был собственный бизнес - готовила соусы, маринады, конфитюры, варенье. Также девушка мечтала открыть свой собственный ресторан. Но не сложилось.




Схожі новини: