Стало известно, куда пропал Валерий Леонтьев

Переглядів: 1924

9 вересня 2021 12:25

Стало известно, куда пропал Валерий Леонтьев фото

Известный российский 72-летний певец Валерий Леонтьев был один из самых горячих звезд шоу-бизнеса.

Но в последнее время Леонтьев перестал появляться на концертах, светских мероприятиях. Поклонники первыми заговорили об исчезновении певца, пишет Медиабум

Так, недавно Валерий Леонтьев выступил на музыкальном фестивале. Это было первое выступление певца после длительного отпуска.

А во время интервью на «Пятом канале» Леонтьев признался, что давно мечтал отдохнуть и не быть кому-то обязанным.

«Моя мечта давняя - полежать на диване. Я сначала мечтал полгода, а оказалось полтора ... Знаете, как это здорово, быть никому не обязанным. Я не должен смотреть в расписание - в 18 часов там, а в 20 часов там. Это замечательно: быть свободным человеком », - говорит Валерий.

Также стоит отметить, что звезда российского шоу-бизнеса находится в весьма почтенном возрасте. А этой зимой Леонтьев попал на операционный стол из-за проблем с коленом.

Едва оправившись, Леонтьеву снова пришлось ложиться на операцию, на этот раз на глаза. Не исключено, что зрение стало портиться в Леонтьева после неудачно проведенной пластической операции, в результате которой у него перестали закрываться веки. Поэтому фанаты уже давно с грустью вынуждены признать очевидный факт - Валерий Яковлевич уже не тот и явно сильно сдал с годами.




Схожі новини: