Взрослым пора за парту: какие курсы стартуют на этой неделе

Переглядів: 1287

6 вересня 2021 14:03

Взрослым пора за парту: какие курсы стартуют на этой неделе фото

На этой неделе стартуют курсы "Ділова українська мова" и "Основы фотографии" от Центра образования взрослых "Перший". Оба будут проводиться офлайн. 

Улучшать знания государственного языка мелитопольцам "Перший" помогает постоянно, сейчас идет курс онлайн, а во вторник, 7 сентября, стартует и очное обучение. Тренером на новом курсе будет доцент кафедры общественно-гуманитарных наук ТГАТУ Оксана Максимец. Слушателей ждет 10 двухчасовых занятий, на которых будет возможность не только разобраться в системе правил, но и попрактиковать общение на "рідній мові". Чтобы присоединиться к обучению необходимо заполнить регистрационную форму и оплатить взнос в размере 100 гривен. 

А мелитопольцев, которые хотят научиться делать качественные и яркие фото, Центр "Перший" приглашает присоединиться к тематическому курсу. Учить обращаться с техникой, выстраивать композицию, придумывать сюжеты для съемок, выбирать удачные ракурсы взрослых учеников будет фотограф Анна Бас. В программе цикл занятий, которые предполагают не только теоретическую часть, но и практическую.

Курс "Основы фотографии" будет проходить на базе молодежного центра People.ua. Для регистрации остается совсем немного времени, старт обучения в среду, 8 сентября. 




Схожі новини: