Татьяна Горбань заявляет о рейдерском захвате власти в Константиновке

Переглядів: 1952

31 серпня 2021 15:50

Татьяна Горбань заявляет о рейдерском захвате власти в Константиновке фото

Коснтантиновский сельский голова Татьяна Горбань заявила, что считает происходящее на сессии сельского совета  "рейдерским захватом власти в громаде".

Такое заявление она сделала в видео-обращении, опубликованном на личной странице в соцсети и на странице Константиновского сельского совета.

 

"Я Константиновский сельский голова, законно избранная на выборах 2020 года, заявляю, что сегодня  31 августа во время перерыва в очередной 18 сессии депутатами от партий "Опозиционная платформа - За життя", "Команда Сергея Минько" и "Оппозиционный блок" совершена попытка рейдерского захвата власти на территории Константиновской  сельской громады. На незаконные действия депутатов и секретаря рады Ларисы Онищенко подано заявление в правоохранительноые органы", - сказано в обращении.

 Также Татьяна Горбань сообщила, что ждет реакции от правоохранителей и оценку действий депутатов от громады.

Напомним, в Константиновке сегодня сменили власть -депутаты выразили недоверие самой Татяьне Горбань, а секретарь сельсовета Лариса Онищенко ушла с должности по собственному желанию. На ее место депутаты уже избрали Карину Левадную.




Схожі новини: