Полиция разыскивает свидетелей смертельной аварии возле Кирилловки

Переглядів: 1235

26 серпня 2021 11:43

Полиция разыскивает свидетелей смертельной аварии возле Кирилловки фото

Полиция просит откликнуться тех, кто стал свидетелем смертельной аварии на автодороге "Акимовка - Кирилловка". Там, напомним, минувшей ночью легковушка влетела под прицеп грузовика.

Как напоминают в облуправлении полиции, 25 августа около 21:30 на 17 километре автодороги «Акимовка-Кирилловка» на территории Мелитопольского района водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь в направлении пгт Кирилловка не справился с управлением и допустил наезд на специализированный полуприцеп грузового автомобиля «Renault Magnum», который стоял на полосе по ходу его движения с включенными световыми приборами.

В результате аварии водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ», жители Акимовской территориальной громады, мужчины 1949 и 1943 годов рождения, получили многочисленные телесные повреждения, от которых погибли на месте ДТП.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Начато досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП, или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: 098 580 51 56, 067 613 83 15 (следователь) или «102».
 




Схожі новини: