В Кирилловке выбрали лучшие базы отдыха - самой дорогой среди них нет

Переглядів: 1589

25 серпня 2021 09:45

В Кирилловке выбрали лучшие базы отдыха - самой дорогой среди них нет фото

В Кирилловке подвели итоги конкурса на лучшее оздоровительное учреждение.

Как сообщают в Кирилловском поссовете, лучшими стали семь баз отдыха и детских центров. Все они не только имеют ухоженную территорию, но и принимают активное участие в жизни поселка.

Все победители для участия в конкурсе предоставили видеоработы, которые представили их учреждения. Эти ролики были продемонстрированы во время награждения.

В номинации «Приз зрительских симпатий» победителем было признано Детское учреждение оздоровления и отдыха «Северянин», который находится на ул. Коса Пересыпь.

В номинации «Гостеприимство года» победу одержали семейный курорт-отель «Пересыпь» (ул. Коса Пересыпь) и База отдыха «Адмирал» (ул. Коса Федотова)

Дипломы и статуэтки в номинации «Открытие года» получили Детское учреждение оздоровления и отдыха «Смена» (ул. Коса Пересыпь) и Гостиничный комплекс «Променад» (ул. Коса Федотова).

Лучшим детским оздоровительным учреждением Кирилловки  был признан Детский оздоровительный лагерь «Лазурная радуга» (ул. Коса Пересыпь).

Лучшим оздоровительным заведением Кирилловки стал Гостиничный комплекс «Жемчужина Таврии».

- В первый раз мы проводим такой конкурс и я хочу сказать, что его победители - гордость Кирилловки и гордость Украины. Кирилловка насчитывает более 500 баз отдыха и оздоровительных учреждений для детей, мы гордимся победителями и благодарим их за плодотворную и безупречную работу в сфере курортного бизнеса. Надеюсь в следующем году в нашем конкурсе будет больше номинаций и участников, а нынешним победителям желаю держать марку, - обратился к присутствующим Кирилловский поселковый голова Иван Малеев в конце церемонии награждения.

Отметим, в конкурсе участововали далеко не все базы отдыха Кирилловки. Не было как самых пафосных, вроде "Белуги", так и самых "эконом-класса", которым похвастаться особо нечем. Так что выбирали победителей из тех учреждений, которые сами заявили о желании участвовать.

 




Схожі новини: