Двухлетний мальчик отправился гулять по Кирилловке - мама будет наказана

Переглядів: 863

17 серпня 2021 12:25

Двухлетний мальчик отправился гулять по Кирилловке - мама будет наказана фото

Мальчик, приехавший на отдых с родными из Киевской области, потерялся.

16 августа около 18 часов в дежурную часть Акимовского отдела полиции поступило сообщение о том, что на автовокзал по проспекту Азовском в Кирилловке граждане привели маленького мальчика, который потерялся, - сообщает облуправление полиции

На место отправилась группа реагирования патрульной полиции, полицейские патрульной полиции Краматорска, которые в настоящее время несут службу в курортном поселке. Правоохранители на автовокзале увидели маленького мальчика, которому на вид было 2-2,5 года. Ребенок не  разговаривал и был испуган. Сразу было понятно, что мальчик потерялся, но предоставить какую-либо информацию правоохранителям он не мог. Ребенка доставили в сектор полицейской деятельности и обеспечили ему комфортные условия.

Наряды реагирования патрульной полиции в поисках матери малолетнего начали отрабатывать прилегающую к автовокзалу территорию. Примерно через полчаса полицейские заметили растерянную женщину, которая общалась с прохожими. Во время разговора, правоохранители установили, что она является матерью мальчика, которого они забрали с вокзала. Женщина объяснила, что приехала из Киевской области на отдых и остановилась в частном секторе. Своего сына оставила под присмотром матери, но бабушка проглядела, когда малыш самостоятельно отрыл калитку и вышел за пределы частного дома.

В отношении матери ребенка 1987 года рождения, составлен административный протокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.




Схожі новини: