Участницу шоу " От Панянки до Селянки" нашли мертвой в Киеве

Переглядів: 3971

12 серпня 2021 16:16

Участницу шоу  От Панянки до Селянки нашли мертвой в Киеве фото

В Киеве зверски убили участницу популярного шоу «От Панянки до Селянки». Убийство совершил ее муж. Девушку нашли мертвой в собственной квартире.

Девушка Татьяна была местной знаменитостью, так  участвовала в популярном шоу. Кроме того у девушки был собственный манюкурный салон.

Со своим мужем Николаем Татьяна познакомилась через Интернет. 17-летняя разница в возрасте не помешала их отношениям.

Влюбленные жили в разных городах, и приезжали друг к другу в гости. Потом пара рассталась. Через некоторое время Николай позвонил Татьяне и рассказал, что у него произошел инсульт и он никому не нужнее. Из-за болезни девушка забрала его к себе в Киев.

Месяц назад пара расписалась, хотя друзья девушки были против. Отговаривали ее, потому что мужчина вел себя агрессивно. Часто бросался в нее ножом. И практически голой Татьяна убегала из дома.

Соседи часто слышали их скандалы. Накануне перед убийством также были слышны крики.

Как рассказал муж девушки,  между ними произошла драка. Татьяна ударила его по голове шваброй, а он в ответ изрезал ее ножом.

Спустя сутки после убийства мужчина раздумывал сбежать или обратиться в полицию. В итоге вышел на улицу и случайного прохожего попросил вызвать правоохранителей.

Мужчину арестовали, и теперь ему грозит срок до 15 лет лишения свободы.

 




Схожі новини: