В курортном городе пройдет Fashion Day

Переглядів: 720

6 серпня 2021 14:25

В курортном городе пройдет Fashion Day фото
фото vogue.ua

На следующей неделе в Бердянске пройдет Модный День.

Как сообщают организаторы мероприятия, 12 августа состоится самое горячее мероприятие летнего сезона в Бердянске - Berdyansk Fashion Day.

Свои коллекции представят молодые дизайнеры, а также широко известные имена в модной индустрии в роскошном Panorama Family Hotel на Азовском побережье.

Berdyansk Fashion Day - это профессиональная площадка для дизайнеров, который поддерживает молодые таланты и помогает им заявить о себе.

«Модная тусовка уже соскучилась по изысканным дресс-кодом, светскими беседами и яркими фотографиями из стильных бренд-волов. Поскольку этот сезон ожидаемый - готовим его чрезвычайно насыщенным и атмосферным. Мы активно поддерживаем молодые таланты, поэтому будет открыто много новых имен. Наша площадка предоставляет дизайнерам возможность заявить о себе на более широкую аудиторию, не только локально. Мы отмечены в мировом календаре модных мероприятий FASHIONUNITED, а также привлекли медиапартнеров, в том числе и международных, что, безусловно, даст больше освещения события и определенные преимущества для участников Berdyansk Fashion Day », - поделилась Гаяне Вардикян, основательница Berdyansk Fashion Day.

Организаторы дня моды приглашают всех желающих провести летний fashion-вечер в невероятно изысканном месте на морском побережье. В 19:00 гостей ждет приятная атмосфера с музыкой и игристым, стильные фотозоны для креативных сторис, новые знакомства и светские беседы. Показы начнутся в 19:30, весь вечер будет работать Trade Place с дизайнерскими изделиями.
Цена билета на событие 400-600 грн.




Схожі новини: