Пять дел, которые нужно сделать в Полнолуние

Переглядів: 911

24 червня 2021 12:09

Пять дел, которые нужно сделать в Полнолуние фото

Сегодня, 24 июня, произойдет последнее суперлуний. Предыдущее были 27 апреля и 26 мая, пишет сайт МТВ онлайн.

Полнолуние в июне называется клубничной, кровавой или розовой Луной. Ее можно наблюдать в течение трех лунных дней.

Многие к полнолунию относятся настороженно, так как считают, что она влияет на жизнь людей. Во время полнолуния могут возникнуть проблемы со здоровьем, а также происходить странные и даже мистические вещи.

Сегодня полнолуние можно увидеть в 21 часов 40 минут. Оно будет проходить в Стрельце. Эта полная Луна будет опаснее предыдущего, которое было в мае.

В такой день высока угроза испортить отношения, причем из-за пустяка. Любая мелочь в этот период может стать поводом для конфликта. Кроме того, в суперлуние не желательно отправляться в дальние поездки.

Что можно делать в полнолуние в июне

Специалисты составили перечень дел, которые необходимо сделать в полнолуние.

Нужно сделать то, что давно планировали. В полную Луну у человека раскрывается их потенциал, поэтому все начинания обречены на успех.

Также этот день идеален для привлечения денег. Можно воспользоваться ритуалом под названием «Круглый пятак». Для этого положите монету на ладонь так, чтобы на нее падал свет ночного светила.

Добрые поступки помогут наладить отношения с недоброжелателями. А помощь другим в вернется в многократном размере.

В этот день стоит отказаться от алкоголя.

Ну а для заядлых рыбаков рекомендована рыбалка. По воздействием Луны, отмечают специалисты, рыбу приливом прибивает к берегу и она охотнее клюет.

Чего нельзя делать в полнолуние в июне

В это время усиливаются все отрицательные и положительные стороны человека. Кроме того, обостряются все недуги не только физического, но и психического плана.

Поэтому в полнолуние не нужно выяснять отношения, добиваться повышения, встречаться с недругами, иначе может вспыхнуть конфликт.

Астрологи не рекомендуют в полнолуние размениваться на мелкие покупки. Лучшим решением будет вложить деньги в недвижимость, купить машину или мебель.

Также не стоит в этот день заниматься домашними делами и проводить манипуляции с волосами – стричь их и красить. Все косметические процедуры лучше делать на убывающую Луну.




Схожі новини: