Блогер подарил ребенку IPhone и отобрал, как только выключил камеру

Переглядів: 17816

21 червня 2021 21:40

Блогер подарил ребенку IPhone и отобрал, как только выключил камеру фото

Украинский блогер Александр Волошин на улице подарил ребенку IPhone, снимая все на видео, потом выключил камеру и потребовал вернуть "реквизит", соответствующее видео появилось в телеграм-канале "Киев Оперативный".

"Моя дочь постоянно его смотрит в TikTok, рассказывает истории всем друзьям и тут он подошел к нам на улице. Вы представляете, насколько она была рада видеть вживую своего кумира? Он подарил подарок – айфон! Она так сильно обрадовалась, конечно. Он снимал это всё на видео, а потом выключили камеру и он начал забирать подарок" – пишет мать ребенка.

По словам мамы, после "вручения" блогер начал предлагать ей перевести на карту две тысячи гривен, чтобы они никому не рассказывали о случившемся.

"Вам надо проблемы? Отдайте пожалуйста телефон, что бы мы нормально разошлись", - сказал Александр, перед тем как вырвать из рук телефон у девочки.

"Просто представьте шок и разочарование моего ребенка! У человека просто нет совести и ничего святого. Как так можно поступать с ребенком?!" – говорится в сообщении.

После огласки в СМИ все аккаунты блогера были удалены.




Схожі новини: