Лежал в луже крови посреди улицы - об убийстве в Мелитополе рассказали по ТВ
4 червня 2021 08:31

Кровавое убийство в Мелитополе привлекло внимание столичных журналистов.
Мужчина ударил ножом в живот воришку, который залез во двор. Злоумышленник умирал в луже крови на на улице. А мужчину, который защищал свое имущество, теперь будут судить за убийство.
Подробности кровавого события рассказали в передаче "Свидок" на НТН
Оказалось, вор залез на территорию домовладения на улице Вишневой. Пока искал, что бы украсть, из дома вышел 54-летний хозяин. Злоумышленник кинулся в драку, вот только у хозяина был нож в руках. Им-то он и пырнул нападавшего.
По словам журналистов, хозяин дома полицию не вызывал. Правоохранителей, как и медиков, вызвали соседи, которые увидели пострадавшего в луже крови.
При этом люди, что живут рядом, признают, хозяин дома алкоголиков и тунеядцев не любил, а вот с нормальными соседями никаких конфликтов у него не было.