В Индии вместо умершей во время свадьбы невесты замуж выдали ее сестру

Переглядів: 2074

2 червня 2021 10:13

В Индии вместо умершей во время свадьбы невесты замуж выдали ее сестру фото
Фото: india.com | Невеста (в центре) и ее сестра с гостями во время свадьбы в Индии

В Индии у невесты во время свадьбы случился сердечный приступ прямо во время церемонии, чтобы не прерывать торжество, семьи решили выдать замуж ее сестру за того же жениха. Гости продолжили праздновать, пока в соседней комнате лежало тело умершей девушки, сообщает India.com.

Все это произошло, когда пара готовилась к заключительной церемонии «ферас» после обмена гирляндами и других церемоний. В этот момент невеста Сурабхи внезапно потеряла сознание рядом с женихом Манжешем Кумаром. Вызвали врача, который констатировал смерть, сказав, что у нее остановилось сердце. Что и говорить, свадебное торжество превратилось в траур.

Обе семьи сели вместе, и решили выдать замуж за жениха младшую сестру покойной - Нишу.

Тело Сурабхи лежало в другой комнате, когда брак Манжеша и Ниши был заключен. После всех традиционных свадебных обрядов Сурабхи похоронили. 

«Это было тяжелое испытание для нашей семьи. Одна дочь лежала мертвая в одной комнате, а свадьба другой дочери праздновалась в другой комнате. Таких смешанных эмоций мы еще не испытывали. Скорбь по поводу смерти и счастье по поводу свадьбы», - сказал Дядя Сурабхи Аджаб Сингх.




Схожі новини: