В сети всплыло редкое фото Жанны Фриске во время своего последнего застолья: бывшая “Блестящая” неузнаваема

Переглядів: 1673

30 травня 2021 19:18

В сети всплыло редкое фото Жанны Фриске во время своего последнего застолья: бывшая “Блестящая” неузнаваема фото

Жанна Фриске простроила невероятную карьеру, родила сына, но болезнь подкосила ее и ударила по самому больному - по внешности.

В последние годы Жанну Фриске невозможно было узнать: из стройной невероятной красавицы она превратилась в обычную пациентку онкологического отделения…

Артистка узнала о страшном диагнозе еще во время беременности, но решила бороться с хворью. Она была уверена, что огромное состояние может помочь выбраться из любой ситуации.

Жанна не сдавалась: даже поклонникам не хотела рассказывать о своей проблеме. Последние годы даже не показывалась на публике.

Бесконечное лечение химиотерапией дало о себе знать. Первое, что покинуло несчастную звезду – ее роскошная внешность. Из-за гормонов артистка начала набирать вес, а химиотерапия лишила её красивых золотистых волос…

Женщина не комплексовала: главное было победить болезнь. После проблем с внешним видом отказывать начали органы. Артистка начала терять зрение… А вот как выглядела Жанна во время одного из последних застолий.

Артистка старалась фотографироваться только с самыми близкими людьми – так хотела остаться в памяти поклонников молодой и цветущей женщиной.

Но болезнь не отступила. Жанны не стало в 2015 года. Она всего немного не дожила до своего Дня рождения…

Источник




Схожі новини: