Глава ВОЗ прогнозирует новую пандемию из-за вируса более смертоносного, чем Covid-19

Переглядів: 649

24 травня 2021 14:43

Глава ВОЗ прогнозирует новую пандемию из-за вируса более смертоносного, чем Covid-19 фото

В мире может появиться новый смертоносный вирус, поэтому с угрозой пандемии человечество столкнулось не в последний раз. Об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус во время брифинга в понедельник, 24 мая. 

По его данным из-за пандемии Covid-19 в мире выявили 167 млн случаев заражения, также насчитывается 3,4 миллионов пациентов, умерших от этой болезни.

"Не в последний раз мир столкнулся с угрозой пандемии. Согласно эволюционным оценкам, появится новый вирус, который потенциально будет еще более заразным и более смертоносным, чем нынешний вирус", - сказал Гебрейесус.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

первый
24 травня 2021 г. (16:31)

этот эфиоп хоть чем-то кроме запугивания занят на своей должности?? уже давным давно появилась вещь хуже всех вирусов и пандемий вместе взятых. Это Онкология. Но важные дяди на это закрывают глаза

Аноним
24 травня 2021 г. (19:35)

Все чел  стадо в этом парке решили  проклеймить . что бы взять под   контроль . устроив на земле фактически цифровой концлагерь. Вот такие они последние времена . Вскоре сатанисты вдобавок к барановирусу должны устроить  войну и вдобавок  создать в мире искуственный голод , для прихода антихриста который типа все это прекратит и станет лидером всего мира


Схожі новини: