Стрельба в киевском ресторане: "чужую" пулю получил администратор

Переглядів: 809

19 травня 2021 18:44

Стрельба в киевском ресторане: чужую пулю получил администратор фото

Преступник целился в других людей, но попал в сотрудника общепита.

В одном из ресторанов столицы произошла стрельба. Пострадал один человек. Об этом сообщает APnews со ссылкой на пресс-службу полиции.

У заведения между двумя компаниями молодых произошла драка, которую пытался остановить работник ресторана. В результате один из парней начал стрелять в воздух и в сторону оппонентов. Из них никто не пострадал, чего не скажешь об администраторе заведения. Последнего с простреленным животом увезли в больницу.

Вскоре на место ЧП прибыли и правоохранители. Они пообщались со свидетелями происшествия, просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили обстоятельства инцидента:

«Мы выяснили, что между мужчинами из разных компаний возник словесный конфликт, который перерос в драку. Впоследствии один из участников конфликта достал травматический пистолет, произвел несколько выстрелов в воздух и в сторону оппонентов и попал в администратора ресторана, который пытался утихомирить дебоширов. Пострадавшего с ранением живота госпитализировали в медицинское учреждение», - заявили в полиции.

На данный момент преступник задержан. Открыто два уголовных производства по ч. 4 ст. 296 УКУ (Хулиганство) и по ч. 1 ст. 121 УКУ (Умышленное тяжкое телесное повреждение).

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: