Мелитопольцы в вышиванках высадят аллею подсолнухов

Переглядів: 1193

19 травня 2021 13:26

Мелитопольцы в вышиванках высадят аллею подсолнухов фото

Завтра, 20 мая, в Мелитополе пройдет ряд мероприятий, посвященных Всемирному дню вышиванки.

Традиционно, праздник начнется с парада горожан в национальной одежде. Мелитопольцев в красочном вышитом убранстве ждут в 18.00 возле памятника М. Горького у входа в парк культуры и отдыха.

После яркого шествия жителей города приглашают поучаствовать в "Марафоне ответственности". Мелитопольцы впервые присоединятся к ежегодной инициативе Фонда семьи Богдана Гаврилишина и высадят аллею подсолнухов.

А в 19.00 местных жителей и гостей нашего города ждет праздничный концерт. На малой сцене в парке будет выступать инструментальная группа из Запорожья "Барабанза".

Все, кто придет на праздник в вышиванке, смогут бесплатно прокатиться на парковых аттракционах (с 12:00 до 16:00) и получить фото на память.

Также мелитопольцев приглашают принять участие во флешмобе "Вишиванка фото fest". Для этого нужно разместить на своих страницах в соцсетях фото в вышиванке с хештегами #вишиванка_peopleua и #вишиванка_mlt, отметив молодежный центр Youth Hub "People.ua".



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
19 травня 2021 г. (13:30)

Опять русофобию вот эту вот затеваете? У нас кровавый понос от вышиванок.

Аноним
19 травня 2021 г. (13:34)

Да какая нахрен русофобия. Прекращайте. Ну выйдут пару сотен хуторян в рубахе средних веков. У них же кроме вышиванок достижений нет и не предвидится.

НАСТОЯЩИЙ Флавио007
19 травня 2021 г. (14:09)

Опять ты вылупился?

Что, собственный ник никак не придумывается? Давай посоветую. - О! ЛжеФлавио.

Аноним
19 травня 2021 г. (13:58)

А если я приду в вышиватных трусах меня на атракционы пустят?

Флавио007
19 травня 2021 г. (16:21)

прыходь в своей национальной одежде - обрыганной косоворотке

Самый настоящий Флавио007
19 травня 2021 г. (16:34)

Пшел в схрон гнида галицайская!!!

НАСТОЯЩИЙ Флавио007
19 травня 2021 г. (17:06)

А вот я бы написал повежливее.

Флавио007
19 травня 2021 г. (18:00)

девачки, не ссорьтесь

НАСТОЯЩИЙ Флавио007
19 травня 2021 г. (14:12)

Пропоную збудуваты справжний украинський ТЫН. Якый бы оточував усэ мисто.

Вид росийськои агрэсии.

Аноним
19 травня 2021 г. (14:22)

Оцэ дило! И вырыты ров в который посадить крокодилов и Гайсумову.

Аноним
19 травня 2021 г. (14:25)

И таблички не забыть повесят, а то глядачи не сразу поймут, где крокодилы, а где лотерейщица

Аноним
19 травня 2021 г. (15:06)

А самый вэлыкый варэнык будэ?

Фильтровский
19 травня 2021 г. (16:25)

Ни,  варэныкив нэ будэ. Выйдут тилькы слывы фыминисткы. 

Аноним
19 травня 2021 г. (16:33)

Дык подсолнухи сеют. А они че рассадой будут садить? Или это особые рогулячие подсолнухи?

josef
19 травня 2021 г. (18:42)

Когда я прочитал это :"... пройдёт ряд мероприятий, посвящённых всемирному дню вышиванки "-,то чуть со стула от смеха не упал. Теперь позитивное настроение на весь вечер. Спасибо тебе большое Юля Долгополова, почаще балуй нас такими статьями 

Аноним
19 травня 2021 г. (18:52)

Украинцев по всему миру миллионы и день этот действительно международный. Для таких как ты, предметом гордости, должны быть таблички "Отель без русских туристов."

josef
19 травня 2021 г. (19:34)

Ты слова не передергивай, "международный" или "Всемирный"означает , что празднуют разные НАРОДЫ по всему миру , а не одни хохложопики в разных странах 

Аноним
20 травня 2021 г. (08:09)

Рагуль думкой богатие. А пока реалии таковы, что за пределами Вкраины мова нах никому не упала. Таблички на русском во всех туристических странах есть везде. Персонал даже в Европе на русском может говорить. А вот с мовой такая же напряженка, как у рагулей с серым веществом

Сожительница директора "Чистота"
19 травня 2021 г. (19:08)

А плынэ кача спивать дурными голосами будуть?

Кот
19 травня 2021 г. (20:01)

Лучше бы эти деятели выстроили, а точнее- выставили пару рядов из бутылок с подсолнечным маслом. А по факту получим аллею искусственных подсолнухов, как символ искусственного завышения цен на стратегический продукт в стране, являющейся лидером Европы по производству оного.

Паноптикум, блин.

Гость
19 травня 2021 г. (22:12)

Голодранцы с расеи,празднуйте день широких лаптей на босу ногу 

Кот
19 травня 2021 г. (23:00)

Убогий ты какой-то. Жалкий.

 

Если бы тут присутствовали "Голодранцы с расеи", как ты изволил их обозвать, то ты со своей голой сракой уже улепётывал в сторону Карпат и дальше.

 

Вы же ничего не можете, окромя того, что лезть на всё готовое и обсирать ВСЁ и ВСЯ. Хотя, пардоньте,- можете. Можете овец с козами пасти, в трубы дуть и гордиться своими смэрэками, которые также растут без вашего участия. А ещё можете постоянно искать крайнего в ваших бедах, ибо вы "святые" и ни в чём не виноваты.Сколько вас за последние 5-6 лет понаехало в многонациональный Мелитополь, языком общения в котором является РУССКИЙ ! И вы считаете вправе называть себя хозяевами этих мест и устанавливать свои порядки?Ой, не зарывайтесь, ребятки.

Аноним
20 травня 2021 г. (08:12)

Ага, целых три миллиона нэрабив у голодранцев работают. Так кто все таки голодранец?

 

ЗЫ. В 99 процентах коментов про голодранцев "из рассии" пишет самая настоящая голытьба, живущая в квартирах, где ремонт делался при получении нахяву квартир от государства. Т.е. 40-50 лет назад. А многие "заможные" вкраинцы и в 50 лет не могут себе даже собасью конуру позволить. Я уже не говорю про остальные блага цивизилизации, как авто, хороший телевизор и компьютер

Аноним
20 травня 2021 г. (08:15)

Бывший народный депутат от Радикальной партии и ближайший соратник Олега Ляшко Андрей Лозовой попал в крупный скандал.

По данным 15 мая Лозовой в неадекватном состоянии ввалился в столичный ресторан, где начал д***ирить, после чего подрался с полицией.

 

Вся суть переворота в одной мерзкой харе

Аноним
20 травня 2021 г. (11:37)

Да, про голодранцев з Рассеи, ты пацан конечно перегнул. Если там голодранцы, то здесь тогда кто? И было бы у тебя в мозгу больше,чем пара извилин - не позволил себе бы так выразиться.

Аноним
20 травня 2021 г. (11:49)

 

«Везде, где еще процветает невежество, грубость нравов и суеверие, где торговля хромает, земледелие влачит жалкое существование, а мистика могущественна, там встречаем мы и НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОСТЮМ.

 

Наоборот, мода царит там, где замечаются признаки противоположного.»

«…европейская одежда подтверждает претензию на научную и вообще на умственную деятельность, тогда как СКВОЗЬ сохранившиеся у некоторых народов НАЦИОНАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ  проглядывает еще разбойничество, пастушество или солдатчина, как профессии, наиболее ещё уважаемые и задающие тон.»

 

Ф. Ницше «Странник и его тень»

 

гость
20 травня 2021 г. (15:07)

ну да,посадить подсолнухи! А-то все фотались и подсолнухи повытаптывали ,а теперь масло дорогущее!!!

Аноним
20 травня 2021 г. (17:10)

А чЁ не конопельку!!!


Схожі новини: