Alyona Alyona продолжает удивлять поклонников откровенными фото

Переглядів: 1966

13 травня 2021 15:52

Alyona Alyona продолжает удивлять поклонников откровенными фото фото

Эпатажная хип-хоп исполнительница Alyona Alyona, которая недавно получила титул лучшей певицы Укрины, не перестает удивлять поклонников откровенными фото. На этот раз, пародируя фото светской львицы Ким Кардашьян, на своей странице Instagram, певица высказалась по-поводу того, что откровенная одежда не является признаком "легкого поведения".

"Когда девушек травят за откровенную одежду - я слышу шум.
Когда я была ребенком, то среди взрослых считалось, что откровенное декольте и короткая юбка это признак легкого поведения или женщина имеет целью соблазнить мужчину! Прошли годы, но некоторые стереотипы остались до сих пор в очень многих ветвях общества.
По моему мнению, каждый человек имеет право одевать то, что хочет! Открытые декольте, короткие юбки или полупрозрачные блузы - это лишь проявление эстетической красоты или современные тенденции стилей. Это просто элементы моды и одежды, которые имеют право демонстрировать все: как мужчины, так и женщины!
Я считаю неправильным суждения о том, что откровенно одетая женщина намекает или провоцирует мужчину соблазнить ее. Хочется, чтобы в современном украинском обществе таких мыслей вообще не было. И каждый человек имел возможность одевать то, что он захочет и чувствовала себя в безопасности.
Вопросы могут возникать к поведению, но внешний вид говорит лишь о желании самовыражаться." - подписала публикацию исполнительница.

Фото из instagram Alyona Alyona

Фото из instagram Alyona Alyona

Подписчики активно комментируют фото:

  • Це реклама капронових колготок?
  • Чудовий посил і прекрасні фото.
  • Не могу понять чего решили признавать красивыми худые скилеты я считаю у каждого идеал свой , для меня вы идеал.
  • На работе... Эти взгляды, комментарии. Хотя, я не считаю, что одевалась как то вызывающе , но постоянно слышала неприятности.
  • Господи, как красиво.
  • Та постоянно прилетает...наплевать.
  • Хватит сводить мужчин с ума.
  • Ну это уже перебор.
  • Невозможно не согласиться! Браво.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 травня 2021 г. (09:07)

Я бы чпокнул разок  другой.


Схожі новини: