В Кирилловке снесли стелу и готовятся к установке трех арт-объектов

Переглядів: 1367

11 травня 2021 14:53

В Кирилловке снесли стелу и готовятся к установке трех арт-объектов фото

Курортная Кирилловка готовится к приему отдыхающих. В этом году местная власть анонсировала ряд сюрпризов для гостей. Это будут арт-объекты, которые сделают поселок более "фотогеничным".

На въезде в поселок возле автовокзала уже сняли стелу и установили постамент под новый объект. Пока, чиновники не озвучивают, что здесь будет, но точно известно, что связан объект будет с морем.

Также сюрприз ждет гостей и кириллян на главной пешеходной улице. Здесь недалеко от памятника рыбаку над дорогой установят яркий арт-объект.

Со дня на день с привычного места уберут и знаменитую "Ундину". Ее перенесут на въезд в населенный пункт. А на ее месте появится новый памятник, конкурс на эскиз которого проводил поссовет. Победитель уже определен.

Также заканчивается ремонт дорожного покрытия на проспекте Азовском. Работы выполнял "АБЗ-Промбуд" за средства местного бюджета.

Кроме того, уже снято дорожное покрытие на автодороге "Акимовка-Кирилловка". Так что еще пара недель и в Кирилловку можно будет доехать быстро и с комфортом.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: