Мелитопольские велосипедисты почтили память павших воинов (ФОТО)

Переглядів: 1092

9 травня 2021 12:40

Мелитопольские велосипедисты почтили память павших воинов  фото

Мелитопольцы отмечают 76-ю годовщину победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Одними из первых на Братское кладбище пришли представители Всеукраинской организации советских офицеров и Союза воинов-интернационалистов. Следом за ними мемориальный комплекс посетили участники велопробега памяти.

Мелитопольские велосипедисты возложили цветы к Вечному огню, после чего отправились в путь. Спортсмены посетили мемориалы в Константиновке, Мордвиновке, Данило-Ивановке, Новом, Зеленом и другие памятные места Мелитопольского района. Финальной точкой заезда стало Братское кладбище на улице Героев Крут.

По словам главы Мелитопольской федерации велосипедного спорта Игоря Ермалюги, такой маршрут был разработан для того, чтобы в этот день все желающие могли посетить знаковые для нашего региона места на своем двухколесном транспорте.

В этом году в традиционном велопробеге приняли участие немного меньше спортсменов, чем обычно. На это повлияло то, что заезд совпал с поминальным днем, а также некоторые участники сегодня выступают на соревнованиях в Днепре.



Имя:
Ваш комментарий:

берта
9 травня 2021 г. (12:52)

Всех громадян УкрАины - с Празником 9 Мая! С Днём  Великой Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. , с победой  СССР над фашистской германией и их гитлеровскими холуями-бандеровцами!!! 

громадянын УкрАины
9 травня 2021 г. (13:23)

спасибо, мать. Ты ещё не сдохла?

Аноним
9 травня 2021 г. (20:28)

Не дождетесь, валите мрази по быстрому в карпатские леса.

Аноним
9 травня 2021 г. (13:24)

грамадян рАсии тоже! Горіть упеклі, москалі!

Аноним
9 травня 2021 г. (13:29)

Смерть кацапам и украинской вате!!!

Аноним
9 травня 2021 г. (13:36)

Нахий валите, рагули полоумные

Аноним
9 травня 2021 г. (13:38)

Ваш праздник, когда под Бродами галицайским дегенератам насовали без вазелина. Это не гражданских расстреливть и сжигать.

Аноним
9 травня 2021 г. (13:40)

А у  Ивасика Тилесика слабо отсосать на 9 мая?

Гость
9 травня 2021 г. (15:22)

___________________________________

___________________________________

___________________________________

___________________________________

___________________________________

с Празником 9 Мая! С Днём  Великой Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. , с победой  СССР над фашистской германией и их колаборантами - упаротыми галицаями, бандерастами, рагулями, власовцами и им подобными !!! 

Саша
9 травня 2021 г. (16:04)

Жарняковские шестерки велолизы приехали пиарить "власть".У путина -байкеры у этого гондона велолмзы. Идите молитесь за погибших,а не деньги с бюджета деребаньте ***ы  Угробили 100 000 000 людей - теперь катаются ,танцуют поют - идиоты. Старикам,ветеранам огород  скопайте,денег дайте...жарнякъ - ты гнида

Аноним
9 травня 2021 г. (16:06)

Лнл с крыма - перевлжлк продажный,там все продал,сюда преперся продавать .

Аноним
9 травня 2021 г. (16:07)

ОНО - жарнякэ -с крима ,иуда


Схожі новини: