Как в Киеве отмечают День победы над нацизмом во Второй мировой войне: фото и видео

Переглядів: 731

9 травня 2021 10:43

Как в Киеве отмечают День победы над нацизмом во Второй мировой войне: фото и видео фото

В Киеве по случаю Дня победы над нацизмом начались торжественные мероприятия, на которых чтят память погибших бойцов во времена Второй мировой войны.

В парке Вечной Славы, по данным Сегодня, началась панихида по погибшим во время Второй мировой войны.

На мероприятии присутствуют священники, которые провели молебен возле монумента и возложили цветы с венками. Также принимали участие военнослужащие и неравнодушные граждане.

О панихиде в парке Вечной Славы также сообщает Страна. По данным журналистов, церковную службу по погибшим во времена Второй мировой войны возглавил митрополит Онуфрий.

Журналисты Сегодня также сообщили, что на улицы Мазепы и Лаврскую, где находится Киево-Печерская лавра, стянули десятки силовиков для безопасности прихожан и гостей Киева.

На снимках видно, что на месте службу несут даже сотрудники взрывотехнической службы.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Команч
9 травня 2021 г. (10:49)

Неустанно напоминаю, что вторая мировая война закончилась 2 сентября 1945 года. 9 Мая - день Победы в Великой Отечественой войне. С праздником, громодяне!

берта
9 травня 2021 г. (12:27)

Всех громадян УкрАины - с Празником 9 Мая! С Днём  Великой Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. , с победой  СССР над фашистской германией и их гитлеровскими холуями-бандеровцами!!! 

Победа
9 травня 2021 г. (11:24)

С праздником всех, с Днём Победы, товарищи!

_____________

_____________

_____________

_____________

_____________

Аноним
9 травня 2021 г. (11:27)

Та заткнись, идиот.

берта
9 травня 2021 г. (11:36)

Ты что, чмо бандеровское, берега попутал?    Ты, что мешаешь людям праздновать Праздник Великой Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне....    Гнида свидомая, нажрался вчера за упокой дивизии СС Галичина и буравишь тут на сайте МВ...    А ну, дуй в схрон и не вякай, чучело "нэзалэжное"...   

 

берта
9 травня 2021 г. (11:30)

С Праздником 9 Мая всех сознательных граждан УкрАины (только не бандерву - у них траур не окончен с 1944 года - когда под Бродами разгромила  Красная Армия их дивизию СС Галичина)!   С Днём Победы Советского Народа в Великой Отечественной Войне!!!    Слава Всем павшим героям в боях с гитлеровцами и их холуями (бандеровцами)!   Вечная память Всем живым и павшим героям!   

Вставай Страна огромная, вставай на смертный бой!

С фашистской силой тёмною, с свидомой бандервой!  

Аноним
9 травня 2021 г. (13:08)

Формат Дня Примирения наиболее подходящий. Угробить десятки миллионов людей и устраивать по этому поводу празднования с кашей и фронтовыми 100 грм. Каким надо быть уродом? Я могу понять радость выживших тогда, но спустя 76 лет люди ни ухом, ни рылом не имеющие отношения к той войне? Командиры, прикрывавшие свои задницы, гнали на минные поля и в чистое поле под немецкие пулемёты чьих-то сыновей. Просто так забрасывали безымянные высотки телами. А теперь их дебильные внуки и правнуки "помнят и гордятся." Вонючий руский мир и смердящий дух.

Аноним
9 травня 2021 г. (20:51)

С такими как ты не примерятся, вас утилизировать нужно.

берта
9 травня 2021 г. (22:55)

Вонючий и смердящий дух - это только от "бандеровского мира" который навязала галичина всей укрАине после госпереворота в Киеве в 2014 году....     Как вас, гнид бандеровских, корячит от Великого Дня Победы 9  Мая!     Бандерва свидомая готова есть говно лишь бы празднующих День Победы вытошнило!      Вы, твари "нэзалэжные",  со своей галицайско-бандеровской идеологией давно всем уже поперёк горла.   Вы угробили, суки свидомые, за 29 лет "нэзалэжности", экономику укрАины, умертвили свыше 14 миллионов её жителей, развязали гражданскую войну в Донбассе и ещё о чём-то пытаетесь вякать...    


Схожі новини: