Индия установила ужасающий антирекорд по смертям от COVID

Переглядів: 814

8 травня 2021 17:05

Индия установила ужасающий антирекорд по смертям от COVID фото

В пятницу, 7 мая, в Индии, где массово сжигают тела жертв COVID-19, был установлен ужасный антирекорд смертности от коронавируса - по официальным данным там за сутки зарегистрировали 4187 смертей.

Об этом сообщает агентство Еuronews.

В Индии с начала пандемии коронавируса зарегистрировано более 21,8 миллиона подтвержденных случаев заражения коронавируса и почти 240 тысяч смертей. По словам экспертов, даже эти ужасные цифры занижены, поскольку официальная статистика не отражает реальную картину заболеваемости.

По состоянию на 7 мая больше всего активных случаев коронавируса среди всех индийских городов выявлено в столице штата Карнатака Бангалор, где проживает более 300 тысяч жителей.

Специалисты предупреждают, что худшее все еще впереди, поскольку третий по величине город в Индии почти не справляется с пандемией из-за дефицита кислорода, переполненных больниц и крематориев.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 травня 2021 г. (18:47)

К ковидно повидловым смертям индусы плюсует абсолютно всех умерших  и всегда умирающих .сея  лишь панику, как и здесь . На самом деле никто не умирает ни от какого барановируса . Все полнейшее вранье


Схожі новини: