В Запорожье у женщины изъяли наркотиков на сумму более 80 000 грн (ФОТО)

Переглядів: 743

28 квітня 2021 19:25

В Запорожье у женщины изъяли наркотиков на сумму более 80 000 грн  фото

Во время обыска у 46-летней местной жительницы было найдено большое количество наркотических веществ. По завершению экспертных исследований ей будет сообщено о подозрении.

 Как сообщила пресс-служба Нацполиции в Запорожской области, вчера, 27 апреля, следователи отдела полиции №1 Запорожского районного управления совместно с сотрудниками Управления по борьбе с наркопреступностью, провели санкционированный обыск по месту проживания местной жительницы, 1974 года рождения, которая не без обоснований подозревается в незаконном хранении и сбыте наркотических средств на территории Запорожья.

В квартире дома по улице Авраменко во время обыска работники полиции обнаружили и изъяли пластиковую емкость и стеклянную банку с веществом серо-зеленого цвета со специфическим запахом конопли общим весом около 350 грамм (по предварительным данным наркотическое вещество «каннабис»), 29 слип-пакетов с веществом серо-зеленого цвета в измельченном состоянии общим весом 60 грамм (предварительно — «каннабис), 17 таблеток« Трамадола ЗН », слип-пакеты для фасовки, 3 электронных весов, кофемолку с остатками вещества серо-зеленого цвета со специфическим запахом (вероятно — «каннабис»). А так же черновики с записями и денежные средства в сумме 30 000 гривен.

По ценам «черного рынка» стоимость обнаруженных наркотических средств составляет более 80 000 гривен. Изъятое направлено на исследование. По их результатам женщине будет сообщено о подозрении. Сейчас правоохранители устанавливают каналы поступления наркотических средств, а также других лиц, причастных к преступной деятельности. Досудебное расследование продолжается.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: