ПриватБанк обещает клиентам по 50 гривен с каждого денежного перевода

Переглядів: 1154

28 квітня 2021 09:59

ПриватБанк обещает клиентам по 50 гривен с каждого денежного перевода фото

Украинский государственный банк «ПриватБанк» запустил акцию для своих клиентов, которая позволит значительно сэкономить на совершении p2p переводах.

Гарантированный кешбэк от «ПриватБанка» получат те клиенты банка, которые расплачиваются банковской картой Visa за покупки в магазинах. За каждый денежный перевод между картами банковской системы до конца июля текущего года украинцы будут получать 50 гривен.

Речь идет о всех видах р2р переводов: с карты Visa ПриватБанка на международную карту или с международной карты на карту Visa ПриватБанка. Переводы можно совершать любым доступным образом — через Приват24, стационарную версию, в банкомате, терминале самообслуживания ПриватБанка, либо по телефону Сервисного центра банка — 3700.

В акции принимают участие клиенты «ПриватБанка», ранее расплатившиеся банковской картой за покупки три и более раз. Кешбэк будет начислен на каждый входящий или исходящий перевод на сумму, которая составляет не менее 500 гривен.

Стоит отметить, что кроме гарантированного кешбэка в 50 гривен в рамках указанной акции будет разыграно двести более крупных кешбэков. Счастливчиков ждут вознаграждения в размере 500 гривен.

В акции не участвуют денежные переводы между собственными счетами в «ПриватБанке».

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

вор
28 квітня 2021 г. (14:58)

Хотите узнать, как изменятся цены на продукты в "Пятерочке" после майских каникул? Сходите сегодня в "Азбуку вкуса".


Схожі новини: