Чиновники и депутаты сойдутся в ринге

Переглядів: 914

25 квітня 2021 07:18

Чиновники и депутаты сойдутся в ринге  фото

С инициативой выступил депутат Запорожского городского совета и руководитель боксерского клуба «Беркут» Александра Курников. Его уже поддержали несколько коллег.

"Этот турнир разрушает стереотипы, на нем ты увидишь как со словом "депутат" могут стоять такие слова - мужество, честность, справедливость, открытость." - говорится в промо-ролике.

Хочешь драться? Хорошо, но делать это надо в ринге, честно, открыто, по правилам, со справедливым судейством с уважением к оппоненту. Все желающие могут принять участие в турнирах «Депутаты в ринге», который даст возможность продемонстрировать устойчивость, силу духа, не словами а настоящим мужским поступком, показать пример окружающим и победить прежде всего себя.

Проект «Депутаты в ринге» будет проходить по всем атрибутами профессионального бокса: будут проходить и пресс-конференции, «дуэли взглядов», открытые тренировки, видео-обращения соперников, сценический выход на бой. Сообщается, что события будут транслироваться как по ТВ,  так и социальных сетях.

Сами поединки будут проходить по упрощенной схеме: 3 раунда по 2 минуты, в защитном шлеме и боксерских перчатках не менее 16 унций. Победитель турнира получит настоящий Чемпионский пояс.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 квітня 2021 г. (08:24)

Депутатов на ринг ? Лучше сразу к стенке...


Схожі новини: