Подозреваемый в убийстве Маши Борисовой повесился в СИЗО

Переглядів: 926

23 квітня 2021 17:33

Подозреваемый в убийстве Маши Борисовой повесился в СИЗО фото

Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на полицию Херсонской области. 

"Подтверждаем смерть этого подозреваемого. Он повесился в СИЗО. Сообщение об этом в полицию поступило сегодня 6.14", - сказала спикер полиции Херсонской области Татьяна Пшонь.

По данным СМИ, мужчина оставил предсмертную записку, однако в полиции не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.

В то же время издание "Новый день" сообщает, что мужчина содержался в камере СИЗО только с одним соседом, так как существовала опасность, что другие арестанты устроят самосуд. 

Подозреваемый дождался, пока сокамерник уснет и порвал в клочья постельное белье. Из него сделал "веревку", привязал ее к оконной решетке и повесился.

Тело мужчины нашел сосед, когда проснулся. В предсмертной записке мужчина просил прощения у своей дочери и настаивал на своей невиновности.

Напомним, 7 марта сообщалось об исчезновении школьницы Марии Борисовой. Тело девочки нашли через четыре дня в сарае на территории села. На нем выявили следы изнасилования и удушения. 

Позже был задержан подозреваемый в убийстве. Мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, порезав себе вены. Но полицейские его спасли и арестовали.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 квітня 2021 г. (20:23)

Вот и концы в воды , так всегда  ментяры делают . 100% это не он убийца


Схожі новини: