Лезут, как тараканы: в Украину не пустили известного блогера из "Дома-2"

Переглядів: 673

23 квітня 2021 12:59

Лезут, как тараканы: в Украину не пустили известного блогера из Дома-2  фото

Участник скандально известного реалити "Дом-2" Сергей Пинзарь был "завернут" на границе Украины. Звезда прибыл в Черноморский порт теплоходом из Турции, где его и поймали одесские пограничники.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Россиянин прибыл в порт вечером, 22 апреля после отдыха в Турции.

"Мужчина оказался известным российским блогером, который принимал участие в популярных реалити-шоу "Дом-2" и "Свадебный размер 2", - говорится в сообщении.

Во время беседы он подтвердил факт, что был на временно оккупированной территории АР Крым в 2016 году. Туда он попал паромным сообщением через закрытый пункт пропуска "Керчь".

Теперь въезд на территорию Украины ему запрещен на три года. Ему предъявили нарушения согласно ЗУ "Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины".

"Лізуть, лізуть лаптєногі, як таргани до Святої української землі. Сидіть у себе за парєбріком", - возмущаются пользователи сети.

И хотя в МВД имя звезды не называют, удалось выяснить, что именно Сергей Пинзарь участвовал в обеих шоу. Он является также довольно известным Instagram-блогером с более 750 тысячами подписчиков.

С его страницы понятно, что он действительно отдыхал в Турции с семьей, а в отснятых сториз он появился в той же одежде и кепке, что и на фото в момент задержания.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

полиграф шариков
23 квітня 2021 г. (13:12)

Молодцы ,молодцы ,а то еще в ВР проберется ,ДЕПУТАТОМ. Вот это был бы ДОООМ.

Аноним
23 квітня 2021 г. (13:35)

Бедный Серега, а ведь он родился в Днепре. 


Схожі новини: