Авто, которое подожгли ночью, пользовалась голова громады

Просмотров: 1884
22 апреля 2021 10:40
Авто, которое подожгли ночью, пользовалась голова громады фото

Авто, которое минувшей ночью горело во дворах на ул. Гетманской, принадлежало голове Константиновской ОТГ Татьяне Горбань.

Об этом сайту МВ стало известно из своих источников.

Отметим, что после объединения Константиновки и Вознесенки в одну громаду, слаженной работы не случилось. Депутатский корпус и голова громады находятся в конфронтации, не утвержден состав исполкома и проч.

Не исключено, что авто Т. Горбань подожгли из-за этого.

Отметим, что ранее подожгли авто главе Семеновской ОТГ Андрею Ермоленко

Имя:
Ваш комментарий:

гость
22 апреля 2021 г. (10:54)

что делало служебное авто константиновской ОТГ ночью в городе? кто на нем ездил? 

Аноним
22 апреля 2021 г. (12:11)

валерик на ней тоже катается! Наверное к любовнице приехал. только не понятно,почему зам директора комунального предприятия ездит на служебном авто константиновского сельского совета!

гость
22 апреля 2021 г. (10:55)

у горбань новенькая ауди, у валеры тоже, у главбуха тоже 

антон
22 апреля 2021 г. (12:50)

меня всегда радовали опусы города м - там без всякого фактажа несут пургу несусветную. тепер мой любимый автор - юлия ольховская. сразу вспонимается володя яковлев из полицейского с рублевки - у вас там что, в голове, демоны совокупляются? очень глубокая аналитическая статья с очевидными выводами - не утвержден состав исполкома и проч. - значит депутаты и спалили машину. Юля, браво!

Аноним
22 апреля 2021 г. (13:07)

миня- ваня заказали

Гость
22 апреля 2021 г. (16:03)

Нужно было объединяться с городом))

Аноним
22 апреля 2021 г. (17:35)

Спалили? Это уже прогресс. Как для Ханды так петрушкой должны были забросать. 

Зе
23 апреля 2021 г. (13:40)

Пид....сы! Заработали! 

А кто следующий?

Наверное ЖАБА

Прохожий
23 апреля 2021 г. (21:44)

Используйте машину по назначению и полить никто не будет

Аноним
23 апреля 2021 г. (21:57)

Жорняк на служебной девок по Сосновкам возит и домой ездит.


Похожие новости: