Москва объявила персонами нон грата 10 сотрудников посольства США

Переглядів: 648

21 квітня 2021 17:45

Москва объявила персонами нон грата 10 сотрудников посольства США фото

В Министерство иностранных дел (МИД) России был вызван заместитель главы дипломатической миссии США в Российской Федерации Берн Горман. Ему вручили ноту об объявлении персонами нон грата 10 сотрудников посольства США в Москве.

Об этом сообщили в прес-службе МИД РФ.

Американские дипломаты должны покинуть территорию РФ до конца дня 21 мая.

"Данная мера представляет собой "зеркальный" ответ на враждебные действия американской стороны против ряда сотрудников российского посольства в Вашингтоне и генерального консульства России в Нью-Йорке, безосновательно объявленных "persona non grata", - утверждают в МИД РФ.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 квітня 2021 г. (18:30)

Пиндосы успокоятся когда дойдут до красной черты за которой подрыв давно заложенных по инициативе академика Сахарова ядерных фугасов в шельфе Тихого и Атлантического океанов возле США. Гигантские цунами смоют их как дерьмо в унитазе.

Аноним
21 квітня 2021 г. (19:41)

А ты пао ходу уже из унитаза пишешь свои высеры! Ты безнадежен, балалайка х...у...ева! Так и сдохнешь путлеровским холуем, отсос   ....баный! 

Аноним
21 квітня 2021 г. (19:51)

Кому про что, а тебе все про лайно! Ты безнадежен, трэмбита х...у...ева! Так и сдохнешь в обосраных шароварах отсосонюк   ....баный! 

Аноним
22 квітня 2021 г. (13:17)

А на тебя,  бандерлох, цунами не нужно. Как только рос. батальонные группы и армейские корпуса ЛДНР начнут освобождение южной Руси от бандерофашизма - ты сам смоешься как дерьмо в унитазе. :)

Аноним
22 квітня 2021 г. (10:34)

типичный коммент ватного дoлбoёбa ... Насмотрятся своего Секелёва с "ядерным пеплом" а потом плачут по ним санитары дурки

Аноним
22 квітня 2021 г. (13:21)

Сказано же тебе дятлу - никакого пепла не будет, все будет чистенько вымыто миллиардами тонн океанской воды. Ну, разве что из Йеллоустона какой-то пепелок вылетит наряду с потоками лавы. ))

Аноним
21 квітня 2021 г. (21:20)

правильноделают !

Легионер
22 квітня 2021 г. (10:36)

Лучше бы лошадиная голова Лавров забрал из США свою жену и дочь! Вот это бы был зеркальный ответ!

Аноним
22 квітня 2021 г. (13:15)

Рагуль, узбагойся. Они уже давно в России живут


Схожі новини: