В России отреагировали на предложение Зеленского встретиться с Путиным на Донбассе

Переглядів: 1266

21 квітня 2021 10:08

В России отреагировали на предложение Зеленского встретиться с Путиным на Донбассе  фото

В России отреагировали на предложение президента Украины Владимира Зеленского о встрече с российским лидером Владимир Путиным на Донбассе. В РФ считают, что она не имеет никакого смысла.

Об этом заявил зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

По его словам, "это заявления хорошего актера", он не видит в нем смысловой нагрузки.

"Он (Зеленский, - ред.) предлагает встречу на украинском Донбассе. С какого перепугу наш президент должен с ним встречаться на Донбассе, который Зеленский, во-первых, не контролирует", - сказал сенатор.

Он считает, что Зеленскому "захотелось" заявить о себе, "как бы перехватить инициативу" перед посланием президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, которое будет оглашено в среду.

Отметим, вчера Зеленский в видеообращении обратился к Путину на русском языке и предложил встретиться на Донбассе.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 квітня 2021 г. (10:32)

Никаких инициатив, тем более у гопников, перехватывать не надо. Не надо унижать и деморализовывать свои вооруженные силы. Надо методично клепать вооружение, испытывать и поставлять в действующие части. А ещё, между прочим, заявить что в случае вторжения на её территорию, Украина готова применять неконвенционные виды вооружений. Сделать фосфорные боеприпасы, химическое оружие и противопехотные мины не составляет большого ума. И пусть уже оленевод с молью считают сколько у них госпиталей, крематориев и ожоговых центров, и где брать уши для обгорелых бурятов.

Аноним
21 квітня 2021 г. (10:34)

Ты бы пошел к медсестре дурки и попросил вкатить тебе галоперидолу и дать селедки. Думаю должно попустить до следующей дозы.

Шойгу
21 квітня 2021 г. (10:35)

В компьютерные игры переиграл, стратег Хренов?

Аноним
21 квітня 2021 г. (10:50)

100% гопники понимают только язык силы!

Аноним
21 квітня 2021 г. (10:53)

Как показала практика, как раз уми и треба. чего у рагулей не наблюдается в принципе

Аноним
21 квітня 2021 г. (10:54)

Дефективный, а кто тебе разрешит делать химическое оружие и фосфорные бонбы? Штаты первые вас яйца оторвут и в вышиванку завернут

Аноним
21 квітня 2021 г. (12:22)

Ты забыл добавить к своему плану, что надо взорвать все украинские АЭС, чтобы никому не захотелось захватывать Украину. Самые пламенные укропатриоты этого требуют!  :))

Федот
21 квітня 2021 г. (13:04)

Очень тебя поддерживаю! С волками жить - по-волчьи выть! 

Аноним
21 квітня 2021 г. (13:35)

Дитя  дивана и компьютера - очнись, 21 век на дворе, какие фосфорные боеприпасы? От твоей хатки в таком случае и следа не останется. А вместе с твоей хаткой сгорит  подрастающее и пожившее население половины всей Украины. Держи голову в холоде, а ноги в тепле и будет тебе счастье.

Аноним
21 квітня 2021 г. (11:51)

Да что ж такое-то?! Когда уже Зе на Москву поедет?

Бедоносец. Донбассу и без него бед хватает.

Аноним
21 квітня 2021 г. (12:12)

Наш штопаный презик Зе смешон. Ап чом с ним говорить, если он своего мнения не имеет, а лишь выполняет инструкции американской прошмандовки Квин?

Рагуля
21 квітня 2021 г. (12:39)

Не царское это дело, встречаться с бывшим шутом, а сейчас завравшимся бандерасом

житель
21 квітня 2021 г. (14:32)

Путин президент большой страны-России-которую поднял с разрухи-и этот клоун будет ставить условия-донбасс один переговорщик-с украиной-Россия не при делах-Израиль в свое время тоже сел за стол переговоров с палестиной-это неизбежно

Аноним
21 квітня 2021 г. (16:40)

Какая нечистая сила переселила ваших предков с самой Москвы (Питера) аж в Мелитополь? За что?

Я ж так понимаю, вас не носило в Заволжье, Ликино-Дулево, Сызрань, Барнаул?

Аноним
21 квітня 2021 г. (16:57)

Иван Грозный дожал остатки монголо-татар в Казани и Астрахани. А вот южные русичи так и не смогли справиться с осколком монголо-татар,окопавшихся в Крыму, пока опять таки Россия-матушка не зачистила эти остатки орды,заодно освоив все азово-черноморское приморье, назвав эти земли Новороссией. Вот так наши предки оказались здесь. А вы хохлы уже к нам сюда на халяву понаехали наше сало съесть. :)

Аноним
21 квітня 2021 г. (17:03)

Иван Грозный и многие его бояре сами были потомками монголо-татар.

Татары на России до сих пор живут.

Украинцами при рос.империи заселяли Сибирь, Дальний Восток, Астрахань.

Но мне нравится ход ваших мыслей. Пора вернуть Курск, Белгород, Воронеж (!), Таганрог на Родину.

А Хабаровск сделать городом-побратимом.

Аноним
21 квітня 2021 г. (17:20)

Нет проблем! Давайте проведем референдумы насчет возвращений в Курске, Белогороде, Воронеже и Таганроге и всех городах юга Украины от Мариуполя до Одессы. Угадайте с 3-х раз результаты по всем городам.  Подсказываю - все результаты будут одинаковы по общему решению.  :)

Аноним
21 квітня 2021 г. (17:42)

Такой большой, а в сказки веришь. Какой на* референдум? Десяток видосиков для широкой публики. Силовики - главный двигатель прогресса.

Аноним
21 квітня 2021 г. (15:49)

Алё руссопати Мелитополские !!!, ***те в свою рашу и там распинайтесь о доблестной рашкше )))

Аноним
21 квітня 2021 г. (17:25)

Але, давай уже уебывай за Збруч. Когда идиоты селятся компактно остальные живут спокойно и счастливо

Аноним
22 квітня 2021 г. (09:47)

Человек, сколько тебе платят за "жизнь" на этом сайте? Думаешь на квартиру в Москве заработать?


Схожі новини: