В Киеве подростки курили прямо в вагоне метро

Переглядів: 636

20 квітня 2021 12:11

В Киеве подростки курили прямо в вагоне метро  фото

В Киеве парень с девушкой курили прямо в вагоне метро.

Об этом сообщил "Киев оперативный" и обнародовал соответствующее видео.

"Интересно, а почему нормальные люди не могут попасть в метро, а эти курилку устраивают?", - подписано видео. 

Судя по кожаным сидениям, это "красная ветка" столичного метро.

На видео, размещенном в Instagram одним из "героев" ролика, видно, что рядом с ними никого нет.

Отметим, что весь общественный транспорт: и наземный, и метро на период строгого карантина в Киеве работает по специальным пропускам пассажиров. То есть исключительно для перевозок работников предприятий критической инфраструктуры. Молодых людей вряд ли можно назвать работниками критической инфраструктуры.

Как сообщила заместитель начальника КП "Киевский метрополитен" Наталья Макогон, там уже обратились в полицию из-за размещенной в социальных сетях видеозаписи, на которой двое подростков курят в вагоне.

"Мы видели такое видео. Сообщили в полицию. У нас были случаи фейков, и пока проверяется реальность этого видео. А во-вторых, сейчас активизировались "зацеперы", и возможно, кто-то ради лайков в соцсетях совершил и такие правонарушения", - прокомментировала она.

По словам Макогон, в метрополитене, как и везде, в случае какого-то правонарушения свидетели имеют возможность вызвать полицию.

"Всех пассажиров мы призываем сообщать о правонарушениях машинисту через кнопку "пассажир-машинист", чтобы можно было оперативно среагировать. В этом случае никто не сообщал из пассажиров", - сказала Макогон.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
20 квітня 2021 г. (12:35)

Тупые отбросы малолетние 


Схожі новини: