Мелитопольцы на киевской сцене

Переглядів: 599

27 вересня 2004 12:46

Мелитопольцы на киевской сцене фото
Около 100 самодеятельных артистов из Мелитополя отправились в составе делегации Запорожской области в Киев, где в субботу на сцене Дворца «Украина» состоится традиционный ежегодный творческий отчет области. На столичной сцене вы-ступят народный ансамбль бального танца «Радуга» (руководители Светлана и Станислав Романцовы), народная хоровая капелла «Таврия» (Юлия Чабанова), крымскотатарский ансамбль «Гузель Къырым» (Лейла Ваитова), хореографический коллектив высшего училища культуры и другие. Возглавляет городскую творческую делегацию заведующая городским отделом культуры Наталья Иванова.


Имя:
Ваш комментарий:

Бедуин
22 липня 2007 г. (08:48)
ансамблю крымскотатарского танца нехватает проффесионализма в исполнении. говорю как профессионал. и вообще отвсутствует мужская балетная группа. а те кто даже пытаются что-то изобразить на сцене полный ноль.
Яна
5 травня 2008 г. (23:31)
Здравствуйте! Случайно попала сюда. Очень рада за хоровую капеллу "Таврия".Я была ее учасницей с 2001 по 2003 год.Очень люблю и уважаю руководителя капеллы Юлию Михайловну Чабанову! Она многому меня научила(вокалу и не только.....)!Я ей очень благодарна!Желаю ей оставатся таким же хорошим человеком и руководителем,а капелле процветания,славы и успеха!!! Яна Седых(1 сопрано)

Схожі новини: