НАТО следует рассмотреть вопрос о постоянном присутствии в Украине – американский дипломат

Переглядів: 716

14 квітня 2021 18:55

НАТО следует рассмотреть вопрос о постоянном присутствии в Украине – американский дипломат фото

Пока в руководстве НАТО нет консенсуса по поводу прямого ввода войск в Украину, однако ему следовало бы рассмотреть возможность постоянного присутствия военных на одном из украинских учебных полигонов.

Такое мнение высказал американский дипломат, экс-посол США в России, бывший заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу.

— …Я рекомендовал рассмотреть возможность постоянного присутствия НАТО или США на украинском учебном полигоне, чтобы россияне каждый день могли видеть, что НАТО привержен безопасности Украины и ее будущей интеграции, — уточнил Александр Вершбоу.

При этом, по его словам, сейчас косвенная поддержка Украины западными партнерами более вероятна, чем прямой ввод войск.

— Администрация США может рассмотреть вопрос размещения реальных войск в Украине, но, я думаю, что она будет обеспокоена тем, что это приведет к расколу внутри НАТО, где, к сожалению, нет консенсуса в пользу прямого ввода войск, чтобы помочь Украине защитить себя, — добавил он.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
14 квітня 2021 г. (19:06)

Сбудется страшный сон ватных идиоток - они наконец-то увидят негров на Абрамсах.

Аноним
14 квітня 2021 г. (19:42)

Это твой сон, бандерлох. Американские инструкторы постоянно находятся на Львовском полигоне. Ну, и конечно и в Киеве инструктируют министров по болезням какие вакцины можно покупать, а также нашего штопаного презика - у Китая акции "Моторсич" тупо отобрать и Турции не менее тупо отдать. Ужо они наинструктируют! :))

Аноним
14 квітня 2021 г. (20:21)

Сралик не спи, тебя абрамы уже используют как хотят, а теперь и негры поимеют, вот радость для идиота.

Аноним
15 квітня 2021 г. (09:09)

Ты свое очко под абрамсы и под негров разработал?

Аноним
15 квітня 2021 г. (17:01)

Обдозначно правительство должно просить дядюшку ДЖО о размещении  американских военнослужащих на тариории Украины.Ихние  ракеты ПВО  и  крылатые  ядерные Томогавки возле границ РФ.Тогда карлик  успокоится.

Аноним
15 квітня 2021 г. (19:14)

Тебье дураку уже многократно сказано, что никто включая пиндосов на деле вписываться за Окраину не станет. На словах кане-ешна! Выскажут озаобоченность и обеспокоенность. Санкций против России за виртуальную войну уже налепили столько, что Россия просто обязана теперь зачистить Украину в реале.

Аноним
14 квітня 2021 г. (19:31)

Постоянное присутствие пиндосов на Львовском полигоне - это сурово! :)))  ВСЯ Украина не нужна России после запуска газоснабжения ЕС мимо У. Думаю, Путин освободит Украину от бандерофашизма по границы 1938 года. Закарпатье под шумой тихо уйдет в Венгрию, Буковина в Румынию, а Галичину ляхи снова законопатят в стойло для быдла. И будет всем счастье! :)

Аноним
15 квітня 2021 г. (11:19)

Помечтай, рашистская мразь!

Аноним
15 квітня 2021 г. (18:46)

Мы рождены чтоб сказку сделать былью! :)

житель
14 квітня 2021 г. (20:51)

хохлам кырдык

Аноним
15 квітня 2021 г. (11:20)

этому кацапу блина на лопате и на бутылку!

Команч
14 квітня 2021 г. (21:56)

Барышня уже легли и просять!

 

ГОСТЬ
14 квітня 2021 г. (22:38)

Ничего такого. Ну появиться несколько новых целей для "Искандеров" и всё.

Аноним
15 квітня 2021 г. (11:22)

Какие цели? Искандеры летят самопроизвольно куда сами захотят и больше половины вообще не взрываются, как показал кофликт в Карабахе

Аноним
15 квітня 2021 г. (18:45)

Хочешь проверить эту шутку на себе, бандерлох? Давай, только отъедь подальше от нормальных людей. В Тэрнопиль, к примеру. :)

Аноним
15 квітня 2021 г. (06:47)

После разговора Байдена с Путиным США отказались направлять корабли в Черное море.

 

Дефективные, какие абрамсы и негры в неньке? Кто позволит разместить натовские базы в Украине? Ну может за Збручем я допускаю. Нехай щастыть. Но по эту сторну Днепра даж не мрийте.

Аноним
15 квітня 2021 г. (11:26)

Соси писос, кремлебот! И жди базу НАТО под Харьковом! Путинская паРаша всё делает для этого

Аноним
15 квітня 2021 г. (12:12)

Рогуль, выдыхай. Галоперидольчику выпей, качу попой

Аноним
15 квітня 2021 г. (12:14)

Я вот уже год десятый жду, когда "рашка" развалится. Как прогнозировали свидомые праповедники, обещая сий процесс в 2015 году. Еще жду парад укровийська у Севастополи с 2015 года

Аноним
15 квітня 2021 г. (19:06)

В Крыму вы, бандерлохи, базу США уже сделали, теперь давай в Харькове и по всему юго-востоку! :)))

Аноним
15 квітня 2021 г. (17:03)

Товарищ Байден,введи НАТО в УКРАИНУ!

Путин В.В.
17 квітня 2021 г. (09:18)

Не успеет я вам первый введу по самые гланды.


Схожі новини: