Мелитопольский боксер сразился за пояс WBC Asia (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1900

14 квітня 2021 12:00

Мелитопольский боксер сразился за пояс WBC Asia (ФОТО, ВИДЕО) фото

11 апреля в Киеве прошло шоу известной промоутерской компании Top Boxing Generation. В престижном спортивном мероприятии принял участие мелитопольский спортсмен Мураз Алоев, который является мастером спорта по боксу и рекордсменом.

30-летний боец, представляющий первый в стране pop-boxing промоушен "Культура бокса", вышел на ринг против Александра Соломенникова в весовой категории 58 кг. Боксер из Мелитополя показал яркий и захватывающий бой, но победить ему, увы, не удалось – Мураз проиграл своему сопернику во втором раунде. Подготовил спортсмена к соревнованиям тренер высшей категории Михаил Литвиненко.  

Но есть и хорошая новость: команда промоушена заключила договор о сотрудничестве с промоутерской компанией Top Boxing Generation, с которой работают такие именитые боксеры, как Александр Усик, Василий Ломаченко и многие другие. Именно эта организация будет представлять спортсменов, которые достойно покажут себя на боях, организованных "Культурой бокса" в Мелитополе, на мировых аренах.

– Сотрудничество с TBG дает нам возможность выйти на новый уровень, а ребятам из провинции – заявить о себе. Тем самым мы мотивируем молодых спортсменов у нас выступать, – рассказал один из организаторов промоушена Игорь Прохин.

Фото со страницы Top Boxing Generation в Фейсбук



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: