Под Шумами погиб боец ВСУ

Переглядів: 1039

3 квітня 2021 18:39

Под Шумами погиб боец ВСУ фото

Сегодня, 3 апреля, на Донбассе, недалеко от населенного пункта Шумы погиб украинский военнослужащий, подорвавшись на неизвестном минном устройстве.

Об этом сообщает оперативно-тактическая группировка "Север" на своей странице в Facebook.

"В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север", произошел подрыв на неизвестном минно-взрывном устройстве, в результате которого получил боевое травмирование несовместимое с жизнью военнослужащий Объединенных сил. Командование выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибшего защитника", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают должностные лица воинской части и группа оперативного реагирования Военной службы правопорядка ВС Украины.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 квітня 2021 г. (18:52)

отличная новость !

Аноним
3 квітня 2021 г. (20:09)

А если бы твой брат погиб, ты бюы тоже так говорил, педрила?! А если бы твои мать или отец подорвались? Что бы ты высерал, сволочь кремлевская?!  Сидишь, тварь, на диване, пиво сосвешь? Соси, дебил ё...аный! Сдохни!  

Аноним
3 квітня 2021 г. (20:17)

хера се тебе пердак порвало ! этого ублюдка никто на донбасс не звал ! хотел европейства,- пи..дуй в европу польские сральники чистить ! пидрила ! и сосешь и дохнешь как раз таки ты епанное недобитое чмо ! 

Равик
4 квітня 2021 г. (08:22)

Эк как тебя заштырило. Сними штаны и попроси свю сучку осмотреть твой пердак. Походу он уже порвался на немецкий крест.

Флавио007
3 квітня 2021 г. (21:24)

Радоваться такой новости - это не по-христиански.

Такое только хохлам свойственно (Не украинцам, а именно хохлам).

Может, ты провокатор?

Аноним
4 квітня 2021 г. (03:12)

Так они (кацапы) теперь все мусульмане. Их Рамзанка Дыров в попу перетрахивает. Какое тут уж христианство...

Аноним
3 квітня 2021 г. (19:06)

Цэ добра новына! Еще одын пидорг самоликвидировался.

Флавио007
3 квітня 2021 г. (21:25)

Провокатор номер 2?

Аноним
3 квітня 2021 г. (19:29)

Херої не вмирають! Чи ні?

рсдрп
3 квітня 2021 г. (20:26)

за погибших детей

Равик
4 квітня 2021 г. (00:03)

Ещё один повод уничтожать пророссийских террористов и давить санкциями москву.

Флавио007
4 квітня 2021 г. (08:20)

Смотри гнида биндеровская чтобы тебе давилку не разорвали в клочья

Равик
4 квітня 2021 г. (08:53)

Кацап набутылочник с утреца резкий такой и страшный. 

Аноним
4 квітня 2021 г. (10:30)

Рагуль, ты забыл, набутылочники все в шароварах скачут, Украшка для геев, СУХС!

Аноним
4 квітня 2021 г. (09:01)

Я гарантирую, если бы не появилось видео, как бухое чмо себе тупую бошку из автомата прострелило, говносми написали, что погиб херой от рук российского снайпера. Именем этот урода школу бы назвали, гроб по майдану таскали.

 

Вчера вот такие ублюдки из миномета убили 5-летнего пацана. Земля им стекловатой, тварям

Аноним
4 квітня 2021 г. (09:50)

ОРДИЛО это территория Украины и мы освобождаем её от российских террористов. А ты что подумал?

Аноним
4 квітня 2021 г. (10:19)

А мы это это хто?

Аноним
4 квітня 2021 г. (09:50)

ОРДИЛО это территория Украины и мы освобождаем её от российских террористов. А ты что подумал?

Аноним
4 квітня 2021 г. (10:18)

А мы это это хто?

Аноним
5 квітня 2021 г. (06:35)

Рогули в пальто


Схожі новини: