Зеленский опубликовал первое видео обращения к украинцам после разговора с Байденом

Переглядів: 1552

2 квітня 2021 20:46

Зеленский опубликовал первое видео обращения к украинцам после разговора с Байденом фото

В пятницу, 2 апреля, после заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины президент Владимир Зеленский записал видеообращение. В нем он рассказал о принятых СНБО решениях.

По словам президента, в связи с решениями СНБО сегодня для некоторых физических и юридических лиц наступила "черная пятница". Потому что:

  • впервые в истории Украины введены персональные санкции в отношении лиц, которых можно назвать топ-десяткой украинских контрабандистов;
  • во исполнение решения СНБО от 19 февраля состоялось возвращение стратегического нефтепровода, незаконно отчужденного у государства;
  • также сегодня был презентован Центр противодействия дезинформации, который уже начал свою работу.

"Наконец о самом важном - ситуации на Донбассе. Мы имеем полную и неизменную поддержку международных партнеров, в частности Европы и США. Одним из подтверждений этого является разговор, который я провел сегодня с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом. Он заверил меня, что Украина никогда не останется один на один против агрессии России", - сказал Зеленский.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 квітня 2021 г. (21:01)

Нэ тратьтэ сылы, кумэ, спускайтэся на дно! :)

Аноним
2 квітня 2021 г. (21:01)

жидовский урод !

Аноним
2 квітня 2021 г. (21:40)

Все будет Украина ! Скоро зачистим Донбасс - Крым следующий

Аноним
2 квітня 2021 г. (21:44)

Лох это судьба

Аноним
3 квітня 2021 г. (08:03)

Отлично! Когда и где очередной котёл для кыборгив?

Аноним
3 квітня 2021 г. (16:45)

Ну если все будет украина, то писец уже близко. А по поводу зачистим, обязательно довгим язиком зачистишь дупу пану ляху.

Аноним
2 квітня 2021 г. (22:03)

Дави ватных свиней, Слава Украине!

Аноним
3 квітня 2021 г. (08:05)

Каких свиней, дурко? Свинья- тотемное украинское животное! Она должна быть на вашем гербе!

Аноним
3 квітня 2021 г. (16:46)

СУХС! Щеня вмерла.

Аноним
2 квітня 2021 г. (22:09)

Освободителей нашего края встретим с хлебом-солью и всеми почестями героев.

Аноним
3 квітня 2021 г. (08:40)

Интересно Байден теперь может  по большому ходить или зеля зализал очко до запора

Аноним
3 квітня 2021 г. (09:28)

Простыни, наконец, обагрились кровью

берта
3 квітня 2021 г. (10:06)

Таракан (клоун-кровавый) строит планы по разгрому тапка...   А если серьёзно...   Зачем России захватывать УкрАину - что бы потом кормить её?   Нет, нет, и ещё раз НЕТ!   Вырвать у бандеровской нечисти клыки можно и иными способами.   Достаточно методично вбивать УкрАину в каменный век бомбардировками критической инфраструктуры "нэзалэжной" - как  США  Югославию.   Этого не применяют только из-за отсутствия на то политической воли у Путина...   Пока не применяют...

Аноним
3 квітня 2021 г. (16:49)

Зачем бомбить, оно и так все рушиться.

Аноним
3 квітня 2021 г. (10:56)

Вместе с американскими друзьями добьёмся распада московской империи на независимые, неагрессивные государства.

Аноним
3 квітня 2021 г. (11:04)

Наши американские "друзья" решили воевать с Россией до последнего украинца, на земле Украины.

Аноним
3 квітня 2021 г. (11:18)

Або буде все Україна, або не буде нічого.

СУГС
3 квітня 2021 г. (17:04)

нічого не буде, капец

Команч
3 квітня 2021 г. (11:48)

БІДЕн понад Усе!! СУХСх3!!!

Аноним
3 квітня 2021 г. (11:51)

Интересно зеля ему не только анус зализал, но и отсмоктал?

Прохожий
3 квітня 2021 г. (20:44)

А где пианино?

Аноним
3 квітня 2021 г. (22:59)

Бидон приказал кастрюлям разогреть лайно что бы кипело и лилось через край.


Схожі новини: