Ведущий Андрей Джеджула решил соблюдать целибат

Переглядів: 714

2 квітня 2021 19:55

Ведущий Андрей Джеджула решил соблюдать целибат фото

Шоумен отказался от секса на время Великого поста

Андрей Джеджула, который в феврале второй раз стал папой, соблюдает целибат с начала Великого поста. Об отказе от секса украинский ведущий откровенно рассказал в Instagram.

Шоумен решил проверить свою силу воли из-за беременности и родов жены Юлии, а Великий пост стал для него дополнительной мотивацией. Он уверяет, что такой эксперимент помог ему укрепить дух, тело, перенаправить энергию в спорт и творческое развитие.

"Вначале тебя одолевают мысли, желание, концентрация ослабевает! Как и в вопросах избавления от привычек, есть кризисный срок, по прохождению которого, ты перестаешь быть заложником влечения! - написал Джеджула. - Сейчас время Великого поста, время привести мысли в порядок. До Пасхи еще не близкий свет, но освободив свой разум ты начнешь ценить все, что имеешь еще с большей силой!"

45-летний ведущий уверяет, что его целибат - временное решение, и полностью отказываться от телесных удовольствий не намерен. "Естественно целибат в точном значении означает отказ от секса и партнера, и в принципе, обет безбрачия, но это не обо мне! Я безумно люблю процесс и никогда бы не смог полностью отказаться от секса!" - признался он.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: