Франшизу отозвали по указанию Зеленского: на СТС не вышла "Лига смеха"

Переглядів: 1411

29 березня 2021 13:07

 Франшизу отозвали по указанию Зеленского: на СТС не вышла Лига смеха фото
На СТС шоу "Лига смеха" не выйдет

"По личному указанию Зеленского франшизу с СТС отозвали", - сообщают vesti.ua

В конце марта в эфире российского канала СТС планировался выход первого выпуска "Лиги смеха" с участием российских команд. Однако это шоу вообще не выйдет на этом канале. Как стало известно после кастинга, который прошел в Москве в конце февраля, проект вообще закрыли. Как рассказал один из редакторов КВН, работающий в компании Александра Маслякова "АМиК", лично Владимир Зеленский запретил выпуск этого шоу на СТС после того, как на него посыпались упреки о сотрудничестве с Россией. 

Напомним, что этот скандал разгорелся в конце января, когда стало известно не только о том, что на российском канале будет выходить продукт "Квартала 95". Но и о том, что, кроме российских команд, в шоу собираются принять участие пять команд из Украины - три из Одессы и по одной из Харькова и Запорожья. А кроме этого, две команды - из Крыма и одна - из Донецка, которая в анкете своей страной обозначила "ДНР". Однако еще до проведения кастинга от участия в российской "ЛС" отказались четыре наших команды, а пятая - "МУА" планета земля" (Одесса) - осталась в списке. 

По словам одного из редакторов КВН, команды на кастинге были очень сильные - приблизительно 30% участников были отобраны в результате этого кастинга для первого телеэфира. С остальными командами об участии продюсеры российского проекта договаривались лично. В шоу даже планировалось появление некоторых популярных команд из высшей лиги КВН.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 березня 2021 г. (13:44)

Петя Рошен не отзывал...


Схожі новини: