Мелитопольские гиревики вернулись с медалями из столицы (ФОТО)

Переглядів: 1099

30 березня 2021 10:31

Мелитопольские гиревики вернулись с медалями из столицы  фото

Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из разных уголков Украины.

25-28 марта в Киеве проходили сразу два масштабных спортивных мероприятия: Чемпионат Украины среди взрослых и юниоров по гиревому спорту и IX Всеукраинские игры ветеранов спорта памяти М. М. Баки по гиревому спорту.

По результатам соревнований первое место в весовой категории до 78 кг среди ветеранов в возрастной категории 50-59 лет занял заслуженный тренер Украины по гиревому спорту Сергей Кубрак.

Второе место заняла воспитанница спортивного клуба ТГАТУ им. Д. Моторного Ольга Сукач (в. к. 68+). А кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, студент аграрного университета Владимир Семененко (в. к. до 68 кг) завоевал серебряную медаль в двоеборье и бронзовую – среди юниоров.

Подготовил спортсменов к соревнованиям старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта ТГАТУ им. Д. Моторного Сергей Кубрак.

Слава
30 березня 2021 г. (18:42)

Я думал жарнякъ 1-е место и мастера выполнил , а нет .Жор - тряпка соберись ,давай и по гирям рвони,подыми гири в воде на велосипеде в кимано военным билетом засцики ,маске сварщика и костюме сторожа

30 березня 2021 г. (21:23)

Нет - его специализация - дети,глухонимые,старики ,скандинавские ходуны. Оно там деньги рубит,там мастеров покупает."- уровень