Опубликована Стратегия деоккупации и реинтеграции Крыма (документ)

Переглядів: 894

24 березня 2021 17:57

Опубликована Стратегия деоккупации и реинтеграции Крыма (документ) фото

Сегодня, 24 марта, президент Украины Владимир Зеленский утвердил Стратегию деоккупации и реинтеграции Крыма. Она предусматривает, в частности, создание Крымской платформы.

Полный текст документа опубликован на сайте президента.

Стратегия состоит из преамбулы и 97 пунктов, которые разбиты на общие положения, руководящие принципы, приоритетные направления и так далее.

В частности, в документе говорится о том, что оккупированные Крым и Севастополь являются неотъемлемыми частями Украины, о приоритетности дипломатического пути завершения конфликта, а также о том, что реинтеграция будет проходить с учетом стратегического курса на вступление в НАТО и Евросоюз.

Кроме того, согласно Стратегии, Украина настаивает на демилитаризации и денуклеаризации Крымского полуострова и уделяет особое внимание созданию международной платформы, целью которой является полное освобождение Крыма от Российской Федерации.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 березня 2021 г. (18:22)

Настаивать можно на чём угодно, всё это бла-бла. Стратегия одна - дождаться смерти кремлёвского педофила и смуты в дурдоме с распадом на удельные княжества. При этом сохраниться самим с сильной армией и экономикой, и без рашистских кротов.

Лендер
24 березня 2021 г. (20:30)

В таком случае, вам панок, за такую хитро-жопую мудрость рагуля, ну никак не получится избежать ктлованов на манер Иловайского. 

дякую
24 березня 2021 г. (21:21)

Слабо верится в эту стратегию, но вот укРуина вряд ли сохраниться. Экономики нет по определению, а армия со стрелковым вооружением прошлого века и без патронов и надувной флот вызывают только иронию. То что делается с14 года, это сознательное уничтожение государства. Есть подозрение, что кому то хочет получить свободную от населения территорию, и рашистские кроты тут не в деле. А ждуны, здобули и бла-бла это тупиковый проект.

житель
24 березня 2021 г. (18:30)

мечты убогих

Аноним
24 березня 2021 г. (19:12)

 Врят ли Крым уже вернется сюда  когда нибудь , сами татары уже не хотят,   видя полную беспомощность , вот таких вот документов  неизвестно для кого и чего .

Аноним
24 березня 2021 г. (21:35)

да неикогда крымчане не захотят на украину. бред сивой кобылы.

Аноним
24 березня 2021 г. (22:44)

Я вот одного никак не пойму. Откуда у полоумных рогулей уверенность, что если путин уйдет, то крым сразу же будет возвращен неньке? А если придет державник похлеще Темнейшего?  И сделает вкраинцям предьяву, от которой у них в шароварах полыхнет?

берта
24 березня 2021 г. (23:46)

Почему сейчас на УкрАине наблюдается просто вал пророчеств о возвращении Крыма?   Откуда все эти видения, чудотворения, вещие сны?   Такого рода психопатия лежит в самой природе украинского политического режима.   ПризнАем, что УкрАина сегодня - это государство нацистского типа.   А для нацистских режимов характерна тяга к мифологизации и вере в чудо...

 

Семь лет, как Крым стал российским, с чем и стОит всех украинцев поздравить.   И есть все основания полагать, что украинским Крым теперь не будет НИКОГДА.

 

И вообще...   Какие могут быть "оккупированные территории" у протектората "укрАина"???

Аноним
25 березня 2021 г. (14:59)

НАРЕШТІ !! СЛАВА УКРАЇНІ !!

Аноним
25 березня 2021 г. (21:42)

СЛАВА НА КОНЕЦ УКРАИНЫ !!


Схожі новини: