Сербской модели предлагали крупную сумму за соблазнение лучшего теннисиста мира: фото красотки

Переглядів: 1362

22 березня 2021 20:57

Сербской модели предлагали крупную сумму за соблазнение лучшего теннисиста мира: фото красотки фото

Сербская модель Наталья Щекич рассказала, что ей предлагали 60 тысяч евро, чтобы она соблазнила своего соотечественника первую ракетку мира Новака Джоковича.

Об этом сообщает Marca со ссылкой на сербский журнал Svet-Scandal.

"Один парень связался со мной и предложил встретиться, чтобы поговорить. Я думала, что это будет деловая встреча. Но он сказал мне, что я должна соблазнить Новака и за это получу 60 тысяч евро. Я думала, что это шутка, но он был серьезен. Я почувствовала себя униженной, мне хотелось ударить его и облить водой, но я не сделала этого, так как мы были в публичном месте. Поэтому я просто ушла. Надеюсь, что этот парень не нашел девушку для исполнения своего замысла. Это несправедливо по отношению к Новаку, так как он прекрасный семьянин", - сказала Щекич.

33-летний Джокович за свою карьеру выиграл 82 турнира и является самым высокооплачиваемым теннисистом в истории. Он заработал более 147 миллионов долларов призовых. Джокович выиграл 18 турниров из серии Grand Slam и уступает по этому показателю только Роджеру Федереру (20) и Рафаэлю Надалю (20).

"Апостроф" сделал небольшую подборку фотографий модели, которая отказалась от щедрого, но не этичного предложения.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 березня 2021 г. (06:26)

Я бы вдул разок

Гость
23 березня 2021 г. (07:22)

Силиконовое опудало


Схожі новини: