Где принимают пациентов амбулатории № 4 на время капремонта

Переглядів: 1063

23 березня 2021 09:07

Где принимают пациентов амбулатории № 4 на время капремонта фото
С 22 марта амбулатория не принимает пациентов

Как уже сообщал сайт «МВ», в ближайшее время стартует капремонт в амбулатории № 4, что на пр. Б. Хмельницкого,66. Стало известно, где будут вести прием врачи данной амбулатории.

Так, по данным горздравотдела, весь медперсонал уже съехал с площадей амбулатории и с 22 марта врачи ведут прием в помещениях бывшего травматологического отделения в горбольнице № 1 (проспект Богдана Хмельницкого, 46/9). Телефон регистратуры 068-619-75-71. Также в горздраве напоминают, что на прием  семейному врачу (терапевту или педиатру) можно записаться онлайн через систему Health 24.

Напомним, капитальный ремонт здания амбулатории № 4 будет проводиться в рамках проекта «Содействие развитию социальной инфраструктуры - Улучшение первичной медицины в сельской местности - (УФСИ VII)» на средства правительства Германии. На эти цели предусмотрено 3,2 млн. грн. В какие сроки будет окончен ремонт, пока не сообщается.

Кроме амбулатории № 4, капремонт ждет несколько других медучреждений по данной программе. 3,5 млн. грн. будут выделены на ремонт амбулатории №1 по ул. М. Оратовского, 157. 9,8 млн. грн. предусмотрены на ремонт амбулатории №2, расположенной в утепленном здании «зеленой» поликлиники по ул. И. Алексеева.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: