У Авакова заявили о причастности высокопоставленных политиков к конфликту на Банковой

Переглядів: 1068

21 березня 2021 18:28

У Авакова заявили о причастности высокопоставленных политиков к конфликту на Банковой фото

Министерство внутренних дел (МВД) через несколько дней назовет имена высокопоставленных политиков, которые причастны к организации конфликтов во время акции протеста у офиса президента 20 марта.

Об этом заявил советник главы МВД Арсена Авакова Михаил Апостол в программе "Сегодня день" на канале "Украина 24".

"Часть организаторов мы уже знаем, следствие продолжается. Думаю, в ближайшее время будут названы фамилии и имена конкретно будет сказано, кто из политиков, из высоких политиков пытался сделать этот конфликт между правоохранителями и участниками этой акции. Конечно, это обидно, это стыдно, это ужасно, что произошло. Виновные должны понести наказание", - сказал он.

Апостол добавил, что сейчас следствие еще продолжается.

"Конечно, это не компетенция МВД, заявку подают в Киевский городской совет. Это ряд общественных организаций, которые подчинены определенным политикам. Я думаю, в ближайшее время мы с вами будем все знать. Следствие проводит, уточняет. Я не хочу быть голословным, чтобы где-то не сказать неправильную фамилию. Думаю, день-два – и мы будем все знать", — сказал он.

Напомним, парламентская фракция партии Слуга народа инициирует внеочередное заседание Верховной Рады, чтобы дать оценку событиям под зданием Офиса президента

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

А
22 березня 2021 г. (07:58)

Ну заявили и что?. Где аресты. Я тоже заявляю что тигру в зоопарке недодают мясо. И чо?

Аноним
22 березня 2021 г. (09:32)

Да вся эта быдлота под аваковым и ходит.


Схожі новини: