В Крыму стартовали масштабные учения российских десантников

Переглядів: 1071

18 березня 2021 10:08

В Крыму стартовали масштабные учения российских десантников фото

Во временно оккупированном Крыму на полигоне "Опук" начались командно-штабные учения с гвардейскими десантно-штурмовыми и артиллерийскими полками армии России. Они продлятся до 19 марта.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ, в них задействовано более 2 тыс. военнослужащих, свыше 500 единиц военной и специальной техники гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка из Ставрополя и гвардейского артиллерийского полка из Анапы. Кроме того, оккупанты привлекли к полетам семь самолетов Ил-76МД, штурмовую и армейскую авиацию.

Командует учениями генерал-майор Андрей Суховецкий. В частности, российские десантники планируют отработать на оккупированной территории десантирование личного состава и техники на незнакомую площадку приземления, захват объектов условного противника и их удерживание до подхода основных сил соединения.

Также военные страны-агрессора будут тренироваться высаживать свои десантно-штурмовые подразделения на необорудованное морское побережье с больших десантных кораблей Черноморского флота и оборонять морское побережье от высадки морского десанта.

Известно, что оккупанты уже погрузили три единицы боевых машин десанта БМД-2К-АУ в самолеты ИЛ-76МД военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил России. Эту технику перебросят в район предстоящих действий, где она будет десантирована вместе с сопровождающими расчетами.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

хлор
18 березня 2021 г. (10:35)

Отрабатывают освобождение Одессы и Мариуполя от идиотов.

Аноним
18 березня 2021 г. (10:55)

Имхо на случай того, если у укров все-таки сорвет крышу и они решатся пойти войной на Донбасс. Это будет концом недоразумения под названием Украина

Аноним
18 березня 2021 г. (11:28)

и гэта правыльна

Аноним
18 березня 2021 г. (11:16)

Что-то не слышно вонючих разрывов свидомых пуканов по этому поводу

Аноним
18 березня 2021 г. (11:38)

та рваться уже нечему, все в три слоя в шароварах обгажено

Легионер
18 березня 2021 г. (11:42)

Отвечать тупым убогим кремлеботам - бесполезная трата времени!

Аноним
18 березня 2021 г. (11:43)

О появывся? А ну выдай нам очередную свидомую мыслю

Аноним
18 березня 2021 г. (11:42)

))))))

Аноним
18 березня 2021 г. (11:54)

Злякалыся, падлюки

Аноним
18 березня 2021 г. (12:13)

Каго? Найкращу армию у Европи? В которой только четверть контрактников готова не смазать лыжи, если регулярная армия РФ начнет боевые действия, а местное население юго-востока в своем большинстве ей в этом поможет? Ну-ну

Аноним
18 березня 2021 г. (12:38)

Да все 100% вкраинских воэнов бобра только при слухах что идет армия РФ разбегутся кто куда обсерая шаровары

Аноним
18 березня 2021 г. (12:30)

сбросить бы туда ядерный заряд килотонн 100, поглядеть как они полетят

Аноним
18 березня 2021 г. (12:44)

Рагуль. А есть на чем долететь? Я уже молчу что сбрасывать? )))))))))))) Сбросить вы можете только обосранные шаровары

Аноним
18 березня 2021 г. (12:49)

рагули такие смешные....

Аноним
18 березня 2021 г. (12:59)

Они буду ядерные заряды из пушек которые ядрами стреляют запускать

Аноним
18 березня 2021 г. (12:53)

Всё равно, со страной-агрессором надо будет решат вопрос окончательно. Вот все вместе и прихлопнем эту вонючую кучу.

Аноним
18 березня 2021 г. (12:58)

Вонючюю кучу рогулей?

Аноним
18 березня 2021 г. (13:03)

Все вместе уже пробовали, в 18 и 20 веках. Огребли все по самые гланды. Не фантазируйте шакалы майданные. Чтобы засадить вам по самые помидоры, хвтати и состава на крымских учениях.

 

Грызуны в 2008 году також думкой богатилы вместе с американскими инструкторами

Аноним
18 березня 2021 г. (13:04)

Почему еще с винтовкой не идешь на штурм Крыма вонючаая бандеровская сволочь? Ссыкотно? Та отож.

Аноним
18 березня 2021 г. (13:27)

Там с вероятностью 99 процентов можно остаться Сиваш удобрять. Прощавай субсидия, бесплатный проезд, повага до вчасныка бойовых дий (исклбчительно в бошках вытиранов)

Аноним
18 березня 2021 г. (13:44)

Кацапы такие наивные, всё спрашивают :"Чаво Украина воду в Крым не даёт?" Чтобы поить ваших террористов? Пейте ослиную мочу.

Аноним
18 березня 2021 г. (13:46)

Дык Крым же это Украина по вашему. Вы там в голове разберитесь сначала.

Аноним
18 березня 2021 г. (13:50)

Исключительно в пустых бошках полоумных рагулей. А по факту мы видим подрыв ЛЭП, перекрытие воды, проклятия в ажрес крымчан. Многие свидомые дегенераты разоравли все отношения с родственниками, живущими в Крыму. Им нахий не нужен Крым, ведь укры - жлобы по жизни. Они думают, что це - хозяйнуваты. Я называютэ то чистым жлобством.

 

А там я бурячкы посажу

Аноним
18 березня 2021 г. (13:50)

выпей ослиной мочи

Аноним
18 березня 2021 г. (13:52)

Рагуль, ты мабуть иксперд по ослиной моче, раз всем здесь советуешь?

Аноним
18 березня 2021 г. (13:57)

)))) тут еще один был-предлагал всем сидеть на бутылке, наверное эксПЕРД по сидению на бутылках

Аноним
18 березня 2021 г. (16:26)

А в Крыму сегодня праздник, прощайте майдауны называется. Завидую.

крымчанин
18 березня 2021 г. (16:36)

В 14-м веселее плясалось, теперь сушняк душит. Мы ошиблись.

Аноним
18 березня 2021 г. (18:40)

Душит грудная жаба свидомых, из досягнення  тильки день шаровар, прапора цветов больных синдромом дауна и вечный СУХС.

Аноним
18 березня 2021 г. (19:46)