В Крыму сняли карантин, чтобы отметить годовщину оккупации

Переглядів: 945

16 березня 2021 09:21

В Крыму сняли карантин, чтобы отметить годовщину оккупации фото

В оккупированном Крыму временно сняли карантинные ограничения, чтобы отпраздновать седьмую годовщину псевдореферендума аннексии полуострова.

Соответствующий "указ" издал "глава" Крыма Сергей Аксенов, указав ввести "режим повышенной готовности".

Оккупант своим "указом" разрешил провести ряд мероприятий, среди которых выступление российского мотоклуба "Ночные волки". Также на "празднике" будет смотр кадетских корпусов и отрядов "Юнармии".

Кроме того, оккупанты во время пандемии COVID-19 разрешили народные гуляния, концерты и прочее.

Отметим, что на аннексированном полуострове были запрещены все развлекательные и другие публичные мероприятия за исключением профессиональных спортивных соревнований без зрителей.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 березня 2021 г. (09:50)

чем больше сдохнет оккупантов, тем меньше потом работы

Крымчанин
16 березня 2021 г. (09:53)

Твоя работа- пиндосам очко вылизывать! И этой работы у тебя, выпердыш Майдана, меньше не будет!

Аноним
16 березня 2021 г. (09:58)

Крымский мост пока разрушать не будем, чтобы вы могли организованно и с одним чемоданом, покинуть территорию Украины. Потом восстановим экологию и помоем хлоркой после всякого сброда.

Аноним
16 березня 2021 г. (10:01)

Разрушалка отросла уже?

 

Вот чем уникальны рагули, так это своей идеальной упоротостью, которая и загнала Украину в яму, дна которой не видать

Прохожий
16 березня 2021 г. (21:52)

Хохлоскот живет в выдуманном ими мире, объяснять им про реальность - безперстпективно. 

Аноним
16 березня 2021 г. (10:18)

На месте кацапов с материка, я бы не вкладывался в недвижимость в Украинском Крыму. Потом будет абидна.

Аноним
16 березня 2021 г. (10:20)

На месте рагулей я бы собрал очередное вече и запустил повитряни кулькы, как научне досягняння святого майдану

Аноним
16 березня 2021 г. (12:30)

Когда самый вэлыкый жовто-блакытный кондом будете на Чонгаре запускать?

Аноним
16 березня 2021 г. (10:36)

Даже самые упоротые ватники, которые отплясывали в 14-м, уже очень не довольны жизнью. Рашка в мечтах и в жизни, это две большие разницы.

Кременчуг
16 березня 2021 г. (10:47)

Большинство русских от Одессы, Херсона, Запорожья... до Харькова ещё больше и категорически недовольны и не бажають  оставаться под прессом окупационной власти бандерастов. Отож. 

Аноним
16 березня 2021 г. (10:48)

То есть, по твоей логике, те, кто скакал на майдане в 14-м очень довольны  сегодняшней жизнью в Украине?!

Аноним
16 березня 2021 г. (10:55)

Это тебе Рыдван на вече возле Тараса сказал? ))))

Аноним
16 березня 2021 г. (12:16)

Когда на резиновой эскадре будете штурмовать Крым рогулячие придурки?

Флавио007
16 березня 2021 г. (10:49)

Умиляет изобилие кавычек в тексте )

 

Этот референдум никакой не "псевдо-". Сам видел.

 

Что касается его законности... А разве тезис о том, что для того, чтобы отделиться от Галичина, надо спрашивать разрешения у самой Галичины - это логично?

Ведь наших дедов не спрашивали, когда ее к нам присобачили.

Аноним
16 березня 2021 г. (10:56)

Это у рагулей аутотреннинг такой. Накштальт автофеляции )))

Аноним
16 березня 2021 г. (21:54)

Или поллюции :)

берта
16 березня 2021 г. (13:00)

У крымчан сегодня ПРАЗДНИК!   А у бандеровцев - чёрная и злобная зависть...

Аноним
16 березня 2021 г. (13:06)

У рогулей сегодня сеанс одновременной автофеляции

Аноним
16 березня 2021 г. (14:16)

дефекации в шаровары

берта
16 березня 2021 г. (13:16)

Майдан, огромное тебе спасибо за Крым!   Если бы не твои безумные действия по вооружённому и не легитимному захвату власти в Киеве в 2014 году, Крым не вернулся бы домой, в Россию.   Майдан, Великая Россия тебя за это во веки вечные не забудет!   Майдан, ты красавчик!    Слава Ярошу, Порошенко, Турчинову, Яценюку, Ниливайченко, Парубию!   Слава ВСЕМ майданутым кастрюлеголовым скакунам!   Дебилы бандеровские, поздравляю Вас Всех с 7-ой годовщиной избавления крымчат от укро-бандеровской оккупации!!!   

Крым - это Россия.   Утверждать иное - это или лукавить, или не понимать, или не хотеть принять.   Но это свершившийся факт...   Как говорится - В ДОБРЫЙ ПУТЬ!   Это про Новороссию и Крым.   А про УкрАину - БОГ ДАЛ, БОГ ВЗЯЛ!

Аноним
16 березня 2021 г. (13:22)

Не бог дал, а алкаш Эльцин пропил.

Аноним
16 березня 2021 г. (13:33)

Это да! Хохлам Крым достался по пьяному недоразумению алкаша

Аноним
16 березня 2021 г. (13:42)

Ну пока кормите аннексированные территории, а жители эрэфии не жили хорошо и начинать не надо.

Аноним
16 березня 2021 г. (13:50)

Вятрович на вече напел? Ну пойлди качу заспивай, можешь прапор запустить

Аноним
16 березня 2021 г. (14:29)

Еще не жила Украина так плохо, как при Путине. А что если для спасения Украины нужно прогнать Порошенко, американцев, нацистов, радикалов, перестать стрелять и снять кастрюлю с головы?

Прохожий
16 березня 2021 г. (21:55)

Это нереально. Скот не может думать, он может только жрать и мычать.


Схожі новини: